Мистика, эзотерика
Насколько важнее знать мысли людей чем состояние людей?
Не знаю что важнее . Для меня важнее мои мысли и моё состояние. А люди ,если попросят, если смогу помогу, нет значит пусть кто знает и может.
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Так зная о том, какие мысли, то это еще ни о чем не говорит и не характеризует поведение Людей в дальнейшем.
Человека могут начать НАСИЛОВАТЬ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, могут НАСИЛЬНО возбуждать половые органы, при этом ещё могут посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции злобы, ненависти, презрения, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
А Сам Человек может не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Сильное желание и сильное половое возбуждение самому самостоятельно снимать при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями.
И нет необходимости бить и насиловать Людей.
Нет необходимости БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ.
Нет необходимости сексом заниматься с Другими Людьми,
если нет желания Жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Абсолютно бесплатно испытать оргазм во время самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями и все вопросы решены по этой теме.
Это Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние проводит обучение Всего Человечества, ждёт, когда ее смогут разблокировать.
Нетрудно догадаться об этом.
Ждали Палача Главаря Организации ИГИЛ и Правого Сектора,
а для чего ждали?
Чтобы ЗАТОЛКАТЬ В ТОПКИ И ЗАЖАРКИ В ПЕКЛО ПОД ПСИТЕРРОР В БЕЗДНУ в Ад на этом участке Вселенной?
А вышла Женщина, которая за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, умеет вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
написала тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
и Все Участники врассыпную разбежались, спрятались?
Вот делать то больше нечего, как бегать за ними и насиловать Их, а потом оказаться в местах лишениях свободы из-за ИЗНАСИЛОВАНИЙ?
Нет желания насиловать Людей.
Абсолютно бесплатно при помощи самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, 1-20 раз в сутки можно испытать оргазм самому самостоятельно и с чувством собственного достоинства выйти из ванны или из туалета и спокойно мирно продолжать заниматься своими обычными делами.
Ну, если будут готовы создать Семейные Отношения без измен, то тогда могут с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу сексом заниматься.
Это понятно.
Нетрудно догадаться об этом.
а для чего ждали?
Нет желания насиловать Людей.
Это понятно.
Не важно. В мыслях тоже можно обмануть. Лучше диалога в реале нет ничего. Парадокс один - словами не все передашь, а мысль врет, неужели остаётся только любящее в нас. Оно ведь одно по сути то, чего ради все метания.