Мистика, эзотерика

Чем выше вибрация - тем тоньше обман. А кто живёт без обмана в этой вселенной?

амебы живут, инфузории всякие...)
Айнур Мади
Лучший ответ
Все те, кто выбирает развитие, а это не обман, а честность и чем тоньше вибрации, тем выше Уровень развития, что ещё больше ответственности, чувства долга и взаимосвязи с другими, ибо никто не проходит хоть насколько нибудь дальше, кто существует ради себя и уж тем более - выбирая ложь, обман.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Там где выше вибрации , там нет ни какого обмана и прочих негативных явлений...
Наталья Клементьева Я знаю пару человек, они и там обманывают невинных людей... Ну или на крайняк спускаются в сферы пониже и там начинают обманывать, мерзкие люди или духи, как они вообще оказались на высших сферах...
Бог и те, кто наполнен Им
Доброго дня! Мира и любви!
Тем явнее чувствуется обман, на высоких вибрациях не обманешь.
Юлия Куликова
Обман, это степень искажения. По мере повышения вибраций, степень искажения меняется и ты поримаешь, что можешь манипулировать информацией - становиться источником и правда это или ложь будет зависеть от тебя, потому что ты понял и осознал, как ложь сделать правдой и ноборот
Тут дело не в этом, на высоких вибрациях тебе никто и ничто вообще нужен не будет, в том числе и другие люди и общество и ложь.
Яна Рыбалова
знаю пару человек, они и там обманывают невинных людей... Ну или на крайняк спускаются в сферы пониже и там начинают обманывать, мерзкие люди или духи, как они вообще оказались на высших сферах...
Если вибрацию переложить на установку, то всегда найдутся обманутые хоть большинство их хоть меньшинство
Наталья Ш.