"Нет ХАОСА во Вселенной. В ней глобальный порядок. Когда мы говорим, что звезды разбросаны хаотически, это лишний раз показывает, что хаос в наших головах и что мы переносим его в научные теории.. .
Во Вселенной первична не материя, как нас учили, а информация. Программа, Вселенская программа, первична. .
Но самая большая трагедия в том, что это человеческие законы полностью противоречат законам Вселенной...
Мистика, эзотерика
Как упорядочить хаос Вселенной?
Расчертить её на квадраты и пронумеровать их.
хаос это порядок до которого твое сознание еще не доросло
Anyuta Sokolova
Сознание не доростает даже до обычного порядка.
Этого делать не следует, т. к. хаос - это предтеча нового, ещё непознанного. Он освобождает пространство от старого, отжившего, ненужного. Для любой жизни хаос необходим и полезен.
Хаос содержится в Порядке....
бороздить её на сверхсветовой скорости тогда почувствуешь увидешь все её недостатки и будет время править но это будет твой взгляд на её ошибки отличающийся скажим от моего так что хаос не искореним благодать нам только мерещится
А мне думается, что у хаоса уже все в порядке!
войти в него)
Навести внутри порядок у себя....
хаос с порядком в равновесии!
Нужно упорядочить хаос В СЕБЕ.
Хаос упорядочить невозможно! На то он и хаос.
Это то же самое что и пытаться воспринимать белый цвет как чёрный.
Думаю это никаму из смертных не то, что сделать, а даже придумать не дано.
Во вселенной нет хаоса, он есть только в наших головах и душах, когда чем то не вписываемся, и это двигатель саморазвития
Добрыми и позитивными мыслями, но надо чтобы все люди так делали!