Мистика, эзотерика

Что общего между программистом и эзотериком?...а в чëм отличие...

Ирина Ткач
1) "колдовство"
2) итоги.
Лидия Торгашова
Лучший ответ
Программист зомбирует других , эзотерик зомбирует себя
Программист - развитие отрицательное (не путать с порочным движением к Дьяволу), к Богу пойдёт при выборе соблюдения высших норм морали и нравственности, т.к. работа с числами, цифрами, кодами, алгоритмами, вычислениями, как и бухгалтер к примеру или математик, а эзотерик - это не профессия, а знания, так что зависит от опять таки от выбора, кто он по профессии и одно дело знать и другое - что выбирает и как живёт.
Если представить два человека и один не просто эзотерик, а программист и эзотерик в одном лице, то конечно последний будет сильнее, выше, лучше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
программист программирует виртуальный мир а эзотерик программирует реальный. языком программирования могут являться руны таро или другие сильные системы.
Там и там " колдовство"...непонятное массам...
Ksenia Grigoreva
Они оба считают всех прочих за козлов. А отличие в том, что один помешан на компах, а второй на средневековых трактатах))
Ирина Алфимова
Программист богаче внешне
Наташа Тимко
Один летает в облаках
Другой стремится разобраться
В нулях и единиц строках
И оба лишены простраций

P.S.: касательно лише себя
Что общего между дверной ручкой и "пальцем" вот скажи пожалуйста.
Структуры, алгоритмы, логика, четкость.

Различие.. В программировании не имеют значения вибрации твоей души

А вообще сходство.. Что и тот и тот работает с матрицей.. Но программист матрицу создает, эзотерик из нее старается выйти..