Мистика, эзотерика

Что будет с рОтом, если его на чужой каравай всё время открывать? Или вовсе не закрывать)

Чисто эзотерически.
Не порвётся, так растянется.
Татьяна Немерич
Лучший ответ
Даша Апексеева Классный ротик)
Проверь, потом расскажешь.
Даша Апексеева Если вам интересны не рассуждения на тему, а опыты на живых людях, можете сами проверить и нам рассказать, а у меня есть каравай, если че
Порвешь.
ворона залетит
Ксю ...........
Они запутались?
Они не знают точную информацию о том, а где он их каравай?
Ну, что кусать?
Где Их каравай?
Где указано:"Стой! Кусай! Это твой каравай!"
Такого же не пишут и их паспортные данные не указывают на их караваях для каждого из них с отдельным караваем?

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Ну, вот!
Они даже не могут вспомнить и понять , почему они в прошлый раз при рождении в эту жизнь жили, жили, жили и ничего не нажили,
не создали деятельность прощения Всех без исключения и
не создали Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной,
поэтому после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова им стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в этой заблокированной компьютерной программе?

Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Скрыли информацию и правду?
Всё приходится самой исследовать?
А чем занимаются ГРУ?

Ответчик!
На чужом горбу в Рай не въедешь.
А ты
д, мыслил и хотел нахаляву всё узнать под Чужими Именами и Картиночками под Крышей из разных стран и спрятаться, исчезнуть в глубинах интернета?
Застрял в Системе Заработка денег?
Даша Апексеева Мне вот интересно, ты так и мыслишь, Лен, как излагаешь?) или как?)
))) нда...прочла с третьей попытки....рОтом..)))
защемление мышыцы...скорей всего)
Наталья Nata
Даша Апексеева ))))) хорошо, если только на рОте защемит)))
Огурец вставят )))
То же, что и носом, если его сувать в чужие дела) попортится) или попортят)))))
Кого всë хочешь заполучить?...
Даша Апексеева Кто б сомневался, что скозлишь именно ты
Стимулятор мёртвых пользователей...
Ток давай уже не на моих вопросах их стимулируй