Мистика, эзотерика
Что означает если человек разделяет со мной все состояния которые со мной происходят и все как один в один отражает?
значит любит...
Любов
Это БП? У меня с близнецом такая связь, либо вы зачем то синхронизировались.. кто то из вас..
Если человек разделяет со вами все свои состояния и отражает ваши состояния, это может быть признаком того, что он очень близок к вам и доверяет вам. Это также может свидетельствовать о том, что он очень эмпатичен и умеет сочувствовать другим людям. Однако, если вы чувствуете, что это становится для вас неприятным или навязчивым, важно обсудить это с ним и установить границы в вашем общении.
Истинная духовная близость. По факту если вы умрете примерно одновременно у вас есть шанс в следующей жизни переродиться в едином монадическом духе (двумя существами) или одним существом. Насчет второго более сомнительно, конечно. Все это просто теории
Пример есть такого из моего реального опыта. По факту не только эмоции и чувства передаются. Но и опыт и все что на тебя влияет извне. Я чай купила для осознанных снов недавно, на меня он не подействовал, зато духовно развитые люди из общества в котором я состою, начали видеть более реалистичные сны, в тот же период времени, с которого я начала пить этот чай. Он подействовал на всех людей из моего общества, кто-то к этому просто более чувствителен и поэтому заметил это. А кто-то - я, на которого чай не действует - наблюдает как он действует на окружение. Даже друзья, которые в этом обществе не состоят, лучше стали сны свои воспринимать, на более качественном уровне что-ли. И как раз за те дни что я его пила.
Так что то, что вы друг друга чувствуете - это может быть с любыми людьми, которые достаточно близки, у которых сходятся дорожки судьбы, и т.д.
Это можно использовать эффективно и с пользой, если вы синхронны в своих положительных чувствах и эмоциях и находитесь на одной волне - их можно значительно усилить, чем если бы эти чувства вы будучи не знакомы по одиночке испытывали. Это как в Наруто, где когда компанией что-то делаешь - быстрее и эффективнее получается. С негативными штуками так же работает. Они тоже усиливаются если одновременно их переживать. Но вместе проще выбраться чем одному из негатива. Просто, если это необходимо, то плавно, одновременно, вместе по чуть-чуть, маленькими шажками, по очереди проживая состояния -10(ваш уровень негатива) потом -9, потом -8, -7 и так далее до +10(безусловная радость) по очереди, растете от негатива до безусловной радости. Но цифры эт все формально. У вас вообще может быть 2 этапа, которые нужно прожить.
Если вы уже в позитиве, то можете таланты вместе развивать если догадаетесь как
Asel Ospanova
а верите в близнецовое пламя?
Altysha Tolomusheva
Тк насколько мне известно, близкие и связанные с тобой кармой люди переходят в твое окружение и в следующих жизнях
Altysha Tolomusheva
То есть ты умерших близких встретишь в младенцах через несколько лет после смерти. Часто бывает что дед/бабушка перерождается своим внуком/внучкой, если не дожил. Если дожил - правнуком/правнучкой
Altysha Tolomusheva
О еще думаю тебе понравится лайтовая книга Аджана Брахма "Don't Worry, be grumpy. 108 коротких историй о том, как сделать лимонад из лимонов жизни"
Если и читать или слушать, то в первую очередь ее, а потом просветленные не берут кредитов
Altysha Tolomusheva
Мне обе эти книги очень помогли по жизни, лучше отношение стало к миру
Altysha Tolomusheva
Если есть желание, можно в вк переписываться переодически, по мере необходимости