Мистика, эзотерика
Человек получается намного круче божества и демона потому что это что-то среднее и как раз самый идеал?
Человек существо спящее - они бодрствующие. Как тот кто не помнит кто он есть, откуда пришел и куда идет может быть круче. Тем более, что человеческая форма для духа кратковременна и обременительна.
Человек это недоделанный несовершенный Бог- Вы- Боги и Сыны Всевышнего- все вы. Смысл эволюции стать совершенным Богом- это следующая ступень эволюции человека. Эволюционировать большинство не хочет- ведут себя как животные потакая своему астралу.
божества и демоны тоже средние. и часто люди которые достигли больших высот
Какие БОЖЕСТВА?
Бог связан с Законами Божьими,
а в Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров.
Законы Страны на территории Страны= это тоже БОЖЕСТВО, с точки зрения Каких-то Людей?
Ну, если с точки зрения Кого-то Законы Страны= это БОЖЕСТВО И ОНО СВЯЗАНО С ЗАКОНАМИ БОЖЬИМИ, то какой вывод?
В результате что появляется?
Законы Божьи= это всего лишь ПРАВИЛА РАЗУМНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ,
и Сами по Себе Правила не спасают Людей от тюрьмы, от судов, от лишения свободы.
Это надо , чтобы ЛЮДИ сами самостоятельно потрудились и соблюдали Законы Страны на территории Страны,
не нарушали Законы Страны.
Так, наверное, Законы Божьи надо учиться Людям соблюдать.
ЗАКОНЫ БОЖЬИ= ЭТО ПРАВИЛА РАЗУМНОГО ПОВЕДЕНИЯ ЛЮДЕЙ на планете Земля и на Этом Участке Вселенной.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека и в Других Душах живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
Всё просто и понятно.
Бог= это Духовное Единство Всех Душ в образе жизни по Законам Божьим на этом участке Вселенной.
Неслучайно сказано в Законах Божьих никого не ставить на место Бога.
Для Самого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Планетарного и Вселенского Масштаба то Сами Программисты Разработчики Создатели Программ= могут называться Богом или Мамой, или Папой,
а вот для Самих Людей то Бог связан с Законами Божьими и на место Бога Никого не надо ставить?
ВЫСКОЧКИ Самозванцы, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,
ЗАЖАТЫ В СИСТЕМЕ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ,
и сами по себе в одиночку ничего не могут сделать.
А Самые Богатые Материально Люди из разных стран из-за нехватки знаний запутались в этой жизни
и вместо того,
чтобы общаться по Человечески и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем с Избранными Системой Людьми для помощи разблокировать Систему,
то
из Избранных Системой Людей пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
у них не получилось это сделать,
и поэтому Эти Самые Богатые Материально Люди попали в окружение и
не ВОЗРОДИЛИСЬ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
и поэтому не смогли вложить их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Летящая Ласточка, Гастролерша по Разным Странам, несёт УБЫТКИ и РАЗОРЕНИЕ или ПРИБЫЛЬ, ПРИУМНОЖЕНИЯ БОГАТСТВА МАТЕРИАЛЬНОГО?
Летящая Ласточка должна была показать и доказать, что Она ЛЮБЯЩАЯ МАМА и умеет жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
с радостью умеет Жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
НАЛАДИТЬ отношения со Всеми Родственниками: Чеченцами, Армянами, Грузинами, Русскими, Украинцами и Другими Родными?
А Она чем занимается?
Бог связан с Законами Божьими,
не создавать Себе Кумиров.
В результате что появляется?
не нарушали Законы Страны.
Всё просто и понятно.
ЗАЖАТЫ В СИСТЕМЕ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ,
и вместо того,
то
у них не получилось это сделать,
не переходя границ дозволенного,
А Она чем занимается?
Вы путаете два понятия--Идеал--.. и Золотая середина..
Когда пообщаюсь с божеством воочию, я вам сообщу кто круче)
Изольда Ххх
Бог внутрь тебя есть- в сердце ищи. Откати камень материи от дверей своего внутреннего святилища- там живет твой внутренний Христос.
Изольда Ххх
Научись слушать Голос Безмолвия- Голос своего Духа...
Человек создатель этих иллюзий. Круче или нет с моей точки зрения я об этом и не думаю. Это как гордится своим творением или собой, или своя крутость оно же возникает от сравнения себя с другими это тоже программа отрицательная. Я например не считаю себя лучше или хуже других и не сравниваю, просто у нас всех разные состояния, а мне моё больше нравится и подходит.
Вопрос тупейший