Мистика, эзотерика

Надоели духовные качели

Ощущаю слишком сильный перепад внутреннего состояния - вчера было чувство чуть - ли не религиозного экстаза, а сегодня сильнейшая подавленность, как буд-то сделал что-то плохое, но ничего не делал. Надоело видеть энергии, особенно человеческие - мучение неимоверное. Как отделаться от этого "дара", который мне не нужен (ощущение, как буд-то видешь судьбы людей, совсем не легкие, а помочь не можешь, хотя у меня своя жизнь есть и свои заботы и хлопоты)? Ни чего не употребляю и не стимулирусь различными литературными источниками. Приходится жить и в реале и в сказке одновременно...
Что такое духовность и кто может называться духовным человеком? Духовность напрямую связана с близкими отношениями с Богом. В Слове Бога, Библии говорится: " Счастливы осознающие свои духовные потребности. А подлинное счастье - более глубокое чувство. Это состояние довольства, удовлетворённости, радости от полноты жизни. Каждому человеку от рождения присущи духовные потребности, врождённая потребность знать в чём смысл жизни. Тот, кто удовлетворяет свои духовные потребности по-настоящему счастлив в любых обстоятельствах.
Ольга Колбина
Лучший ответ
Это не духовные качели, а мотание-болтанка в состоянии неясности.
Н.
Ника .
сходить в церковь отстоять службу где священник делает помазание крестом. это может помочь или обратитесь к мастеру. который закроет можете мне написать
Светлана Sveta
КУШАЙ С ХЛЕБОМ
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.

Группа Людей крутились и вертелись своими мясными телами вокруг и около, блудили, создавали измены в Семьях, говорили о любви, пытались маструбировать самоудовлетворяться в присутствии Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему,
и что дальше?
Ну, не нужен их секс.
Нет желания с ними сексом заниматься.
Нет желания создавать блуд и измены в Семьях.
Хочется жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

Как дело дошло до серьезных совместных дел все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, так они вообще не появляются, 8 лет молчат, не хотят рассказать правду?

Где взяла в подарок Черный Крест?
Кто передал в подарок Этот Черный Крест?

Ой, а она оказывается не помнит о том, что она дарила Этот Черный Крест в подарок?
Она оказывается говорит:"А разве я тебе дарила в подарок Этот Черный Крест?
Я не помню.
Что? Ты говоришь о том, что ты мне дарила в подарок Этот Черный Крест?
Ну, может быть я тебе дарила Этот Черный Крест, но я не помню об этом!
Я не помню о том, что я дарила тебе в подарок Этот Черный Крест!"

Пишет:"Как дела?"

Это тебя надо спрашивать:" Дорогая Родственница!
Как дела?
Ну, что? Вспомнила ты о том, что ты мне дарила в подарок Черный Крест?"

Леночка, а может быть тебе показалось?

Нет! Мне не показалось. Так что означают эти подарки от Бывшей Жены и Матери Общих Детей из 1 Семьи? Что означают Эти Подарки? Почему у Бывшей Жены и Матери Общих Детей из 1 Семьи, то Ее Мама сломала ногу на ровном месте из-за пситеррора? Это же НЕСЛУЧАЙНО?
Я никому зла не желаю. Я сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь
их не повторять. Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Блуд и измены в Семьях
мне не нравятся.
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я за все годы жизни ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела и эта информация должна быть в Удалённой Корзине Памяти Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
О.
Оленька .......
Мир так устроен ,что все умрут и смерть ждёт каждого ,но
у каждого своя смерть у кого то она страшная
и помочь тут никто не сможет .
Если у человека рак или другая болезнь ,то перед смертью хотя бы обезболивающее принимать и сонное ,это облегчает
Зачем себя мучить мыслью ,что ты не можешь кому то помочь ,
помогают тому ,кому ещё можно что то сделать, чтоб облегчить
и ,поверь , люди это делают и ты не один такой сочувствующий
Мария Милеева как бы выразиться, духовные чувства заставляют меня обращать на это внимание, хотя я не стремлюсь к этому, ведь у людей есть тоже силы души, я не претендую, что у меня есть какие-либо сверхспособности....
Это циркуляция жизненной энергии - то Ян, то Инь. Нужно как-то уравновешивать. Направить в русло творчества. https://sirius-ru.net/
Мария Милеева В том-то и дело - не получается, пробовал думать о божественной любви, делается жаль людей, потому-что обнажается их хрупкость и кажется что любовь, которая им причитается изначально обходит их стороной... Это вгоняет в какую-то великую печаль...
Плохие люди страдают и(наконец-то,умирают,)а вы переживаете?)
Мария Милеева Дело не в плохом или хорошем в людях, а в том, что вы диагностируете у людей их болячки и целить не можете и получается безнадега, приходится ходить и желать людям всех благ, даже тем, кого не знаешь - умножьте это на года и получите рабский труд.
Анастасия Быкасова Дураков работа(дурацкая)любит.Извините.
это называется эмоциональные качели,появляется из за сильного эмоционального потрясения в любви или в вере и т.д (думаю в вашем случае сильного духовного сотрясение(что-то что сильно пошатнуло вашу веру))