Мистика, эзотерика
Если человека кремировали, можно ли с ним связаться путем спиритизма например? что происходит с душой после кремации?
после смерти психика погибает
Анечка Кузнецова
не не у тибя и при жызне не было психике
Быстрее вылетает, меньше работы Определителя (Небесный Учитель). Сжигание тленной одежды - самый эффективный (идеальный) способ. Меньше времени с душой, которая не видит своей разлагающейся внешней оболочки, которую она естественно быстро забудет. Тут с какой стороны не посмотреть - одни плюсы. Та же огромная территория кладбищ, не надо будет рыть могилы, венки, покупать гробы и т.д.
Одна из старых религий - индиуизм, где правильно делают с умершими телами, они и единственные, кто говорит про истину - реинкарнацию и карму, а это так и есть, что было убрано из Библии после Первого Константинопольского Собора!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Нет
Вопрос из серии: человек выехал из квартиры и после этого квартира сгорела. Что происходит при этом с человеком? Ответ - ему все равно
Души нет ни у кого , можно посмотреть фото и видео , интересно смотреть фильмы с ушедшими артистами .
кремацэя фактор возможности ..а призвать это надо отдельно сматреть
Путём спиритизма можно связаться только со своими фантазиями. С душами умерших можно связаться только переделав своё сознание основательно, но тогда у вас пропадёт желание с ними связываться.
После смерти психика только оживает
Я занималась Спиритизмом. Ко мне приходили бесы под видом людей. Не вздумай такое делать. Я из-за Спиритизма видела бесов, ад. Меня это чуть до суициду не довело.
Очень много людей которые этим занимались покончили с собой. Это связь с миром мертвых это смерть притягивает.
Вся магия эзотерика это бесовщина.