Мистика, эзотерика

Почему я часто мечтаю о том, что я взрываю всю эту чёртову планету?

это ад. вероятно не нравится жить в аду
Милена Куликова
Лучший ответ
Потому, что ты ДЕТСАД...верил бы, что можешь это сделать на самом деле , перестал бы даже заикаться об этом...)
Inkar Inkar
Видать мозги набекрень встали...
Nina Nina
Наверно, ты пришелец, враг землян
Svetlana Razorenova
Где же ты будешь жить ведь кроме неё ничего нет. Если её уничтожить ты исчезнешь вместе с ней, потому что ориентирован на внешнее.
Людмила Лобан
Дурак ты
Потому, что это мечта капиталистов которые гнобили жителей СССР, они тебе эту мысль и внушают, вербуют так сказать.
Сами они давно живут в других мирах не таких инфекционных как этот.
Лена Лукина
Мечты являются проявлением нашего бессознательного, и могут отражать наши эмоции, желания и страхи. Если вы часто мечтаете о взрыве планеты, это может быть связано с вашим чувством беспомощности, беспокойства, разочарования, или даже гнева по отношению к миру вокруг вас.
Это не означает, что вы действительно хотите взорвать планету, а скорее является символом вашего стремления к изменению того, что происходит в вашей жизни или в мире в целом. Возможно, вы чувствуете, что не можете контролировать то, что происходит, и это вызывает вас сильные эмоции.
Рекомендуется поговорить с психологом или терапевтом, если эти мечты беспокоят вас, особенно если они приводят к повышенному уровню тревоги или депрессии. Специалисты могут помочь вам понять, что может вызывать эти сильные эмоции, и предложить стратегии для управления ими.
Это происходит из-за неспособности "переварить" получаемую информацию. Может переизбыток инфы, может слишком разнородная, возможно нет понимания, как переваривать инфу.
Гнев также возникает из страха перед будущим и проще это будущее уничтожить , чем его реализовать.
Наташа Деркач
к психиатру
T.
Tatiana .