Мистика, эзотерика
На луну давно перестали летать потому что увидели там что то стремное?
Батя рассказывал что после того как амерекос слетал на луну в первый же день после прилета на землю уволился и сошел с сума
Потому что уже построены подземные ходы на Луну.
Айдана Ериккызы
Да, сам строил
Никакого прилёта на Луну не было. Туда не пускают допотопных, сильно отстающих и сверх - примитивных землян. Всё показанное было бутафорией, а глупая толпа скушала. Впрочем ничего не менется и сейчас. Полно тех, кто слушает, читает, даже не задумывается:"а правда ли это, а может он лжёт, искажает, обманывает...?" Нет, глубинный народ всему верит, особенно политикам у власти на золотых стульях!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Не летают, потому , что скафандров ещё не придумали от радиации, а пи....ндосы не были на луне...
https://www.youtube.com/watch?v=SWHU0kBcP8I
Канешна и пукали со страху.)
Потому, что поняли, что ничего там нет того, чего бы хотелось..! и затраты пока не востребованные..!, - никому не нужны те результаты, которые там обнаружены..!
Луноходы туда доставляли, а вот был ли там человек..
Люди постучались в дверь. А с той стороны крикнули: "Занято, дядя!"
На ней никто никогда не был, там радиация похлеще ядерной войны
ИНТЕРЕСНО:
СНАЧАЛА ПРИЛЕТЕЛ.
ПОТОМ УВОЛИЛСЯ.
И ТОЛЬКО ПОТОМ СОШЕЛ С УМА.
А ПОЧЕМУ НЕ НАОБОРОТ???
СНАЧАЛА ПРИЛЕТЕЛ.
ПОТОМ УВОЛИЛСЯ.
И ТОЛЬКО ПОТОМ СОШЕЛ С УМА.
А ПОЧЕМУ НЕ НАОБОРОТ???
Наоборот, потому что не увидели там ничего настолько интересного что оправдывало бы соответствующие затраты.
Поняли что безпонтова там чалиться
там база трансформеров, на темной стороне
на луне у китайцеф уже целый квартал. необитаемый пока что.
Пользы от этого полета особой нет, а расходы большие.
Да, сам строил
Там база космических паразитов, которые грабят природные ископаемые земли.
https://www.youtube.com/watch?v=TGFmgslGC1c