Мистика, эзотерика

Вопрос который требует немедленного ответа.

Что если в глобальном смысле это сон и я однажды проснусь в Феррари в высшем мире (высшее Феррари типо как тут но выше нашего короче) так как я заснул и забыл что я всего лишь снюсь тут бомжом и обоссываюсь? Китайцы говорили, что черепа не умеют говорить, но во сне им привиделось что черепа говорили с ними и что они ничего не потеряли от того что умерли здесь?
Ольга Рощина
Такие китайцы не знали высшую эзотерику и поменяли смысл сказанного, понижая энергопотенциал до своего примитивного сознания, когда понятия выше ведра с болтами, праздности, низменных удовольствий и денег не поднимается. Высшие миры у тех, кто выбирает развитие, а это не понижение себя до раба материального (пустышки), какой то там феррари, яхты, виллы, это всё смрад, который никак не влияет на прогресс, а то, что говорилось и знали люди, жившие и в отличие от большинства якобы современных, что рост - это отказ от искушений от лукавого, принести в жертву дорогое, что всегда и было ценное у низких душ, раньше животные, сейчас чип, ведро с болтами, пластик, аж смешно печатать такую ахинею, ради которой что только не делает стадо, думающие, что яблоко змия - это прогресс, когда всегда было сказано, что прогресс - это выбор праведной жизни, соблюдения высших норм морали и нравственности, роста в себе положительных качеств, а не существования для себя, поклоняясь золотому тельцу, а на других всё равно (грех равнодушия). Почему вообще существуют богачи, да потому что много других - бедные, иначе бы у всех были деньги, но это противоречит падшим душам, т.к. этих самых денег у них будет меньше, а значит они будут делать всё, что бы другие были бедные. Факт, следовательно это порочная душа, гниль, а бедный как раз таки пройдёт в будущее, т.к. он выбирал интеллект, эрудицию, воспитание себя, а это всегда изменение, учёбу, труд, думать и жить ради других, а не желание мешков с деньгами и кресла директора!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Рамиля Еникеева
Лучший ответ
Ольга Рощина Это лучший ответ!