Мистика, эзотерика
Какими будут семьи будущего?
Каждый найдет свою вторую половинку
будущее, это когда?
через год, 10 лет, 100 лет или 10 тысяч?
странный вопрос...
ты уж как-то конкретезируй.
странный вопрос...
ты уж как-то конкретезируй.
Anna Zakharova
Завтра уже, будущее начнется.
Если "лизоблюдство" и желание копаться в "сантехнических трубах заднего прохода" будет продолжаться так же по нарастающей, то этой цивилизации осталось не больше 50 лет.
Экстрасенс Коршунов описывал взаимоотношения между М и Ж на другой планете. "Немного пар всё таки поддерживают рождения своего ребёнка. Жизнь там длится гармонично 500 лет."
Представьте, если у животных с человеческим телом нет разума и они все отпущенные им 500 лет, будут только бесконтрольно клепать своё потомство.)) Индия и Китай перенаселены.
Сейчас культивируется не только этот разрушительный аспект. Его легко можно обнаруживать в каждой рекламе. "Немедленно купи это, потому что ты всегда обязан быть на самом верху, в струе.))" А ниже приписано самым невидимым шрифтом, - а для этого, тебе сильно придётся вкалывать на полный износ. Отвод от духовного определения внутренней сути человека.
Мама красивая и женственная. Папа брутальный,богатый ,мужественный и верный. Сыночка Божественный.
мужчины вымрут как вид. будут рождаться новые люди без полые. про белую расу тоже верно подметили. но я думаю она еще поборится за свое существование в этом погрязшем нацизме мире. ибо нацизм сейчас направлен больше на паспорта а не кожу как раньше. если у тебя паспорт не той страны тебя не пустят даже в кафе. не возьмут на работу. и тд
Когда к власти придет ИИ и живых людей останется совсем немного, то семьи будут клеточные. В каждой клетке по несколько самок и самцов оставленных в живых людей.
маленькими и худыми
Радужные...)))
по влажным фантазиям глобалистов, институт семьи будет упразднен и поставлен вне закона. но… это всего лишь влажные фантазии
СЧАСТЛИВЫЕ!!!
Всё будет хорошо,даже лучше,чем многие думают!

Ольга Ким
Олени есть, лебеди есть, рыбы есть, а людей на картинке будущего не видно.)))
Пробирка и инкубатор
Без мужчин и белой расы
Здесь 2 варианта. Или это утопическое общество или как роботы без самосознания.
мне вообще страшно туда смотреть!
будущее это больная тема