Мистика, эзотерика
– Это разумное существо, которое давно обитает на Земле. Оно обладает телепатией и на расстоянии улавливает мысли приближающихся к нему людей. Оно осуществляет связь с Космосом, контактирует, давая сигналы в нужную Систему. Его разум на 10 степеней выше, чем у человека, но живёт оно своими понятиями. Снежный человек – посланник инопланетян.
– Для чего снежный человек заброшен на Землю?
– Перед ними стоит экологическая задача. Они покажут те участки Земли, которые экологически чисты. Людей заставят очищать Землю.
– Как снежный человек контактирует с людьми?
– Естественно, телепатически.
– Заложено ли в его сознании понятие морали и гуманности?
– Не совсем так. Дело в том, что это не человек, это своеобразный гуманоид. Понятие человеческой гуманности, как таковой, у него отсутствует. Перед ним была поставлена определённая задача, которую он выполняет. Всё остальное его не касается.
– Снежный человек по своему типу больше подходит к биологическому роботу?
– Да.
– У нас на Земле имелись случаи его жестокого отношения к животным и людям. Чем это объяснить?
– Это связано с тем, что люди в своих мыслях имели нехорошие намерения, пытались захватить его для своих целей. Животные по отношению к нему тоже выражали агрессивность. Это была его ответная защитная реакция.
– Снежный человек лишён творческого начала?
– Зачем вам это знать?
– Почему при своём большом уме он не способен что-нибудь создавать?
– Высокий ум здесь, на Земле, ему дан не для того, чтобы он думал и творил прекрасное. Вы сами говорите – это биологический робот, выполняющий свою программу. И его разум направлен совсем на другое. Он проявляется в другом.
– Обладает ли снежный человек свойством быть невидимым для людей?
– Да, обладает.
– Владеет ли он левитацией?
– Владеет.
– Появление снежного человека на Земле входит в программу её развития?
– Да, входит. Существо это неземное, осуществляет связь Земли с Космосом, и способности у него космические.
– Кем и когда он был заброшен к нам?
– Определённой Системой. Названия у неё нет, а есть свой шифр. Под руководством этой Системы находятся все существа на вашей планете, которые предназначены для связи с Космосом и человеком. Это промежуточное звено необходимо для контроля над деятельностью человека. Эти существа представлялись людям или чудищами, или непонятными объектами и до конца не были изучены.
– Почему ни разу не находили его останки после смерти?
– Он способен на очень многое. Если человек убьёт его на материальном плане, он способен сразу воплотиться в то же существо, т. е. после вылета души, он снова тут же возвращается в своё тело, уже восстановленное. Убить его может только его Система.
– Как обеспечивается энергообмен снежного человека при недостатке физической пищи? Получает ли он энергию из Космоса для своего питания?
– Получает из Космоса и ещё от людей. Всё взаимосвязано. И снежный человек питается энергией этого союза.
– Единственная ли у него миссия на Земле – улучшение экологической обстановки?
– Нет. Миссия у него огромная, а это только часть. Ещё в его обязанности входит: стабилизация отношений между людьми, компенсация в недрах Земли тех веществ, которые на исходе, и стабильность энергообмена.
Как вы думаете йети существуют?
Кто нибудь из вас здесь находящихся сталкивался с чем нибудь необъяснимым?
Кто такой ЙЕТИ? И существует ли он???
– Естественно, телепатически.
– Да.
– Зачем вам это знать?
– Да, обладает.
– Владеет ли он левитацией?
– Владеет.
– Кем и когда он был заброшен к нам?
Из книги Стрельниковой Л. Л и Секлитовой Л. А "Высший разум открывает тайны"

Светлана Крестьянова
Ясно.
Если бы он точно был,его давно бы поймали.
Столько видео о них, что сомневаться не приходится.
конечно. это етуны. живущие в мирах иггдрасиль. иногда встречаются в нашем мире
Да, это заблудившиеся обезьяны.
Светлана Крестьянова
Обезьяны, которые ушли в своём развитии далеко от своих,но остановились где то чуть чуть по разумности от нас.
может быть)) но там жеж нет профессии..а вот уфологи есть..а инопланетян нет))
Я не сталкивался,слава Богу и не собираюсь))) но конечно,существуют.
Да.
И Йети и Эти, и другие.
Елена В
Я случайно сфотографировал НЛО. Но их не бывает.
конечно.... ДЕТИ не только существуют!
...исправь Й на Д.
Я согласен с мнением, что йети просто приходят погадить в наш мир, отложить свои отходы...
если бы они были, их уже давно обнаружили бы
Не имею личного опыта и не могу ни подтвердить, ни опровергнуть существование йети или других неизвестных существ. Существует множество легенд и рассказов о неизвестных существах, но официально ни одно из них не было доказано научными методами.
Его не существует