Скажу вот что. У вас задача на это воплощение, ваш аркан личности - 7, колесница, и этот урок, который должна пройти душа - вы должны научиться работать и напрягать себя. Не нужно оправдывать себя ни передо мной, ни перед другими, ни перед собой. Не говорите, что работать "нет возможности". Возможности создаем мы сами, мы - часть бога, мы можем все, стоит только захотеть... Стоит. Захотеть.
Не нужно сидеть и ждать, сложа руки, что произойдет чудо. Не нужно ждать, что отношения свалятся с неба, что свалится с неба успех, удача, деньги.. Делайте все сами
Это неприятная для вас информация, вы не хотите работать и напрягать себя, думаете, что есть какой то волшебный способ, что достаточно где то щелкнуть пальцами, или написать аффирмации, и все будет. Не будет. Нет никакого способа, и вы сами это понимаете. Вы уже давно делаете все эти аффирмации, а все равно ничего не происходит
И не потому, что аффирмации не работают. А потому что вы сами должны делать что то, чтобы Высшие Силы вам помогали
Удачи
Мистика, эзотерика
Когда пройдёт у меня наказание свыше,можете посмотреть?29.06.1990
Наталья Сухочева (Шевченко)
Как нельзя точно !!!
человека, который сам явился с повинной, признал свой проступок, строго не наказывают и смягчают наказание (русская пословица....
Наверное уже никогда, до самой смерти
оно просто так не проходит, чем-то в жизни надо заплатить, и обычно это самое дорогое