Мистика, эзотерика

Может ли быть наказанием свыше отсутствие общения с людьми?

Natasha Natasha
какие то трудности в жизни не всегда наказание свыше,может быть как предохранение от бОльших бед,или как награда свыше,или эти трудности человек сам себе создает...это нужно конкретного человека анализировать,со стороны видней причину и как ему помочь...
Ольга Захарова
Лучший ответ
Ну, вот Вы каким образом можете отличать Защиту Охранников
со всех сторон в форме Яичка из вакуума, Защиту Охранников в Маскировочном Образе= как будто Оборотной в Погонах и Бандитов
от того,
если Человека Настоящие Бандиты и Оборотни в Погонах
насильно удерживают и
держат, как Узника и Заложника,
и от того, если Человека наказали, как будто одели браслет Преступника и держат отдельно от Других Людей?

Если Человеку везде хорошо и весело, он везде находит себе интересное занятие и не убегает, даже если появляется возможность куда-то убежать,
то как распознать это при том, что его не бьют и просто во всех случаях общаются, а Этот Человек просто понимает при помощи Слов, его не надо бить и не надо угрожать ему, ему просто объяснили при помощи Слов и он понял или Этот Человек просто сам решил спокойно Жить и не обращать внимания на то, что происходит вокруг него?
Смысла нет драться, плеваться и убивать Людей, всё под видеокамерами, просто потом лишат свободы или будут требовать работать на тех, кто поможет скрыть правду?
Имеется смысл просто спокойно жить по Законам Божьим и по Законам Страны.

Если бы к власти пришли Преступники Бандиты, то они сами по себе не смогли бы удержать власть на территории Их Страны,
потому что не смогли бы организовать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
При этом ещё сработала сигнализация центральный замок Защиты Периметра Территории Их Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и с Других Стран на помощь бы пришли Другие Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты с Их Биороботами Электрониками и Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, под управлением операционных систем Искусственных Интеллектов и помогали бы снова создать прежнюю схему Заработка Денег, если не смогли изменить и создать мирным путём более Полезную Систему Заработка денег на территории Их Страны?

Начали бы грабить магазины, банки, начали бы разорять Бизнесменов и всё на этом?
А Кто-то бы из Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира догадался бы создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Или они бы вообще о другом думали в то время, после того, как захватили бы здания Администрации на территории Их Городов, если бы это произошло?

А, что я?
Уже были созданы Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор,
уже они начали создавать их дела,
и только потом через некоторое время в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я прошла уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
В мои мозги насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать.
Я стала мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина. Будешь таким интересоваться будешь бесов видеть.