Мистика, эзотерика

Как быть, если предназначение масштабное, а дверки для реализации ни одной?

Tatiana Simushkina
У меня тоже так. Большая ответственность. Тут скорее вопрос не в том, что дверей нет. Возможно вы их просто не видите. Из-за того что не можете ощущать будущее всвязи с отсутствием налаженной интуиции, четко просчитываете риски своим умом и это может вас пугать на старте, так как будущее неизвестно и неоднозначно.

Хм, просто делайте. Делайте, не задумываясь о том, что это принесет! Живите в настоящем, не волнуйтесь о будущем

Как говорил Экхарт Толле, - лучший способ наладить контакт с душой и развить интуицию - действовать, а не думать. На действия душа всегда отвечает. А вот мысли только сбивают с толку

В ответ на ваши действия вы со временем начнете понимать что и как делаете правильно а что нет. И чем быстрее будете делать и двигаться, и чем больше дел успеете переделать (не массивных дел, а просто по количеству) тем яснее будут собираться паззлы судьбы
Лия Клименко
Лучший ответ
Татьяна Благодатская Какое у вас предназначение?
Что то с вводными данными не в порядке..раз дверки не открылись)что то не сделали еще перед этим)
Так не бывает...поскольку судьба построена так, что бы предназначение выполнилось...
Tatiana Simushkina Я так не думаю. В мире людей всë шиворот-навыворот. Механики работают адвокатами. Строители - учителями. Только потому, что у родителей или знакомых есть связи для их работ, к которым не предназначена их душа, а в той области, где они реально могли бы реализоваться, связей нет
Давайте представим, что вы встречаетесь с неким существом и он вам помогает на короткое время пережить абсолютный потенциал того, что вы имеете право созидать. Например совершенно новую Вселенную со своими правилами.
Что будете дальше делать? Созидать или нет?
Вспомните с каким ретивым энтузиазмом Вовка в тридевятом царстве бросился делать пирожки."Эх как я это сейчас замесю и нарублю!" А оно, - тесто, оказывается было липкое)))

Читал много документальных жизнеописаний, как о православных, так и о буддийских знаменитых личностях. И у многих наблюдалась сходная аналогия. Желание надолго и полностью уединиться от мира и общения с мирскими людьми.
Катя Мангушева
Значит предназначение надуманное
А ты знаешь свое предназначение? Если знаешь - реализуй. Было бы желание, а возможности найдутся
Вера Политаева
Не бывает такого
Как вы узнали свое предназначение? Вы уверены, что вы ТОЧНО знаете его, а не придумали?

Там, где энергия и мощь развитой души, там и потенциал. Перед человеком великой судьбы сам мир стелит успех красной ковровой дорожкой, чтобы он сделал предначертанное

Если же судьба у человека не впечатляющая, то либо он не развился до нужной точки, либо у него нет большого предназначения, нет энергии.