Это не должно быть бесконечно на планете Земля.
А это происходит бесконечно, потому что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран не в состоянии удержать власть на территории Их Стран во время разблокировки Системы,
а позволяют из подставлять,
позволяют Самих Себя предавать,
позволяют Самих Себя снять с должностей и лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании,
а к власти на их территории на территории Их Стран приходят Новые Новенькие Молоденькие Новички и по жалобам и заявлениям Потерпевших и Пострадавших снимают с должностей и ЛИШАЮТ СВОБОДЫ Этих Взрослых Военных, Полицейских, Работников Спецслужб с жизненным опытом и с жизненными наработками,
а если Эти Новенькие Молоденькие Новички Молоденькие Начальники по жалобам Потерпевших и Пострадавших не примут меры, не лишат свободы из-за Нарушений Законов Страны на территории Их Стран,
то Потерпевшие и Пострадавшие могут расплакаться и убежать писать жалобы и заявления в Вышестоящие Органы Власти с требованиями снять с должностей и лишить свободы Этих Всех Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров, которые не захотели по жалобам Потерпевших и Пострадавших снять с должностей и лишить свободы Тех, кто по доказательствам Потерпевших и Пострадавших их обижает и Нарушают Законы Страны на территории Их Стран.
В чём дело?
Почему это такое происходит на территории Их Стран?
Почему Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не в состоянии удержать власть на территории Их Стран?
Почему Самих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб снимают с должностей и лишают свободы?
Почему Многие Сами Военные, Полицейские, Работники Спецслужб под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди и нарушают Законы Страны на территории Страны при свободе выбора жить и трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Их Стран?
Что? Не хватает денег в зарплате на благополучную Жизнь на территории Их Стран для Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
Значит надо просить создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям по профессии Военные, Полицейские, Работники Спецслужб,
это лучше, чем брать взятки, КРЫШЕВАТЬ Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес и потом оказываться в местах лишениях свободы.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Гаишники!
Зачем Вы берете взятки и крышуете Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес?
Вас потом предают и лишают свободы!
Зачем Вам это нужно?
Почему Вы не желаете заинтересовать и вдохновить Президентов Всех Стран и Руководство Всех Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, даже если Сами Люди
не захотят совершать преступления,
даже если на Ваших территориях
не будет ни 1 преступления?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Гаишники из разных стран!
Вам денег не хватает на благополучную Жизнь?
Зачем Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, Гаишникам надо брать взятки и Крышевать выращивание ОПИУМНОГО МАКА И КОНОПЛИ, Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
потом всю жизнь БОЯТЬСЯ, что лишат свободы,
если можно заинтересовать и вдохновить Президентов Всех Стран и Руководство Всех Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
даже если не будет ни 1 болезни,
даже если не будет ни 1 преступления,
а Вы всё равно будете регулярно постоянно каждый месяц получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц?
Мистика, эзотерика
Каждый миг жизни бросает человеку вызов, как человек воспринимает это и какой извлекает урок?
Задолбали своими уроками
Я его пропустил ахпххп