Мистика, эзотерика
Как и КОМУ можно сохранить верность, если мы каждый миг... МЕНЯЕМСЯ??!!)))
Сохраняй верность истинному Себе. Так, как изменив Себе, ты изменишь всей Вселенной.
все меняются.. но сущность человеческая - неизменна от рождения... ее захочешь - не изменишь...
Пусть и верность меняется... становитесь с каждым днем вернее и вернее...)))
Себе, всему имеющемуся в себе истинному, именно это и дополняем опытом проверки нового :))
Верность нужно сохранять своим ...идеалам.
Walentina Tanasienko
И это правда.
вино тоже меняется в зависимости от его выдержки. но сколько бы времени ни прошло, Шато Марго никогда не превратится в Дом Периньон...
Насчет каждый миг меняемся, Вы себе явно льстите. Количество рук, ног и других частей тела у вас хоть постоянно?
Оксана Лобуренко (Удод)
Мы каждую секунду получаем информацию извне, извлекаем опыт и, соответственно ему, меняемся.
Для начала еще нужно создать! То есть выстроить, изваять такие отношения с человеком, которые исключали бы измену. И это самая трудная вещь.
Остаться верным самим себе,. то есть не прогибаться, против своих убеждений не идти и конечно быть верным своим друзьям их не купиш, а настоящих не потерять, чего и вам желаю искренне
Можно сохранить верность тому, что тебе действительно дорого. Мы меняемся, но что-то в нас остается неизменным.
Если ты "изменяешь", значит тебе не было дорого.
Суть остаётся неизменной
Сохрани верность себе, своей личности, и меняйся только по своему желанию, без давления извне.
в каждом лне рождения 3 млн судеб-каждые 4 секунды-это разный человек
2-каждый человек рожденный в пограничном знаке зодиака имеет судьбу 90 млн человек
3-каэдый человек рождененый в 13 зодиаках имеет нескотко млн судеб
а теперь вопрос а кому ты определил эту верность
Никогда ни говори никогда. И лучший способ сдержать обещание-не давать его вовсе.
Моя девушка, глядя мне в глаза сказала, давай договоримся сердцем не изменять друг другу. На что я сказал, что не проси меня произносить то, чего я знать наверняка не могу. И давать обещание-априори мнить себя Пророком.
Наталья Федоренко
ну это все оттого, что с сердцем не договоришься...