Мистика, эзотерика

Как и КОМУ можно сохранить верность, если мы каждый миг... МЕНЯЕМСЯ??!!)))

Инна Виленская
Сохраняй верность истинному Себе. Так, как изменив Себе, ты изменишь всей Вселенной.
Елена Бянкина
Лучший ответ
все меняются.. но сущность человеческая - неизменна от рождения... ее захочешь - не изменишь...
Яна Дунарь
Пусть и верность меняется... становитесь с каждым днем вернее и вернее...)))
Ирина Ерофеева
Себе, всему имеющемуся в себе истинному, именно это и дополняем опытом проверки нового :))
Юлия Семёнова
Верность нужно сохранять своим ...идеалам.
Mashka Dolbilova
Walentina Tanasienko И это правда.
вино тоже меняется в зависимости от его выдержки. но сколько бы времени ни прошло, Шато Марго никогда не превратится в Дом Периньон...
Насчет каждый миг меняемся, Вы себе явно льстите. Количество рук, ног и других частей тела у вас хоть постоянно?
Оксана Лобуренко (Удод) Мы каждую секунду получаем информацию извне, извлекаем опыт и, соответственно ему, меняемся.
Для начала еще нужно создать! То есть выстроить, изваять такие отношения с человеком, которые исключали бы измену. И это самая трудная вещь.
Остаться верным самим себе,. то есть не прогибаться, против своих убеждений не идти и конечно быть верным своим друзьям их не купиш, а настоящих не потерять, чего и вам желаю искренне
Можно сохранить верность тому, что тебе действительно дорого. Мы меняемся, но что-то в нас остается неизменным.
Если ты "изменяешь", значит тебе не было дорого.
Суть остаётся неизменной
Сохрани верность себе, своей личности, и меняйся только по своему желанию, без давления извне.
в каждом лне рождения 3 млн судеб-каждые 4 секунды-это разный человек
2-каждый человек рожденный в пограничном знаке зодиака имеет судьбу 90 млн человек
3-каэдый человек рождененый в 13 зодиаках имеет нескотко млн судеб
а теперь вопрос а кому ты определил эту верность
Никогда ни говори никогда. И лучший способ сдержать обещание-не давать его вовсе.
Моя девушка, глядя мне в глаза сказала, давай договоримся сердцем не изменять друг другу. На что я сказал, что не проси меня произносить то, чего я знать наверняка не могу. И давать обещание-априори мнить себя Пророком.
Наталья Федоренко ну это все оттого, что с сердцем не договоришься...