Мистика, эзотерика

Какие аргументы эффективны при доказательстве явления РЕИНКАРНАЦИЯ?

Большая просьба отвечать только тем, кто верит в реинкарнацию!
есть люди которые помнят свои прошлые жизни.
Его Святейшество 17 Кармапа-царь буддийских йогинов
в его 17 воплощении
перед
смертью оставляет письмо в какой семье в какой
местности следует искать его следующее
перерождение. Когда ребенку исполняется
несколько лет он заявляет родителям :
Я-Кармапа. Чтобы убедитьься в том что это
действительно он ему дают одинаковые вещи
среди которых есть те что принадлежали ему
в прошлой жизни и он должен их выбрать и
еще несколько тестов чтобы подтвердить что
это его перерождение уже в раннем возрасте он проявляет
разные необычные способности
Галина Незнамова
Лучший ответ
Только собственное развитие. Как можно что либо доказывать, не важно, атеизм это или высщие знания, если индивид это не постигает сам? Невозможно. Школьник математику не поймёт, как бы ему вы не объясняли, пока он не усвоит очевидное - школьную программу. Факт. То же самое и с истиной - перевоплощением, о чём известно было млнам людей ещё тысячи лет назад.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
*** Танюшка ***
Рассказы маленьких детей о прошлой жизни. В Индии есть такие проверенные и задокументированные факты...
Юляша Григорьева В православии это называется детской одержимостью нечистыми духами.
Детская одержимость - тоже факт

https://www.b17.ru/blog/33873/
Живой собаке лучше, чем мёртвому льву?
доказать очень легко погружаешь человека в гипноз или сон. и он сам все видит
Адекватных аргументов пока никто не находил.
Alevtina Maslova
Первый закон термодинамики наглядно иллюстрирует нам этот процесс.
Бытийно это проявляется в предрасположенности человека к тому или иному. Если что-то легко даётся, значит опыт в этом уже был...
Юляша Григорьева Так себе аргумент. А вернее никакой, т.к. склонности передаются ГЕНАМИ родителей. Мама любила это делать, и ты любишь, или прабабка
НЕВОЗМОЖНО,
ДАЖЕ ПРИ ПОМОЩИ ФАКТОВ,
ПЕРЕУБЕДИТЬ ТЕХ,
КТО ЯВЛЯЮТСЯ ФАНАТИКАМИ.
НАПРИМЕР: ПОПОВ, УЧЕНЫХ И
ПОПАВШИХСЯ НА ИХ ФЕЙКИ.
Gulmura Nurymbetoba
Факт покажи на примере)
Идите к индусам, на пальцах покажут и расскажут, они сами уже давно это перелопатили и научно доказали, что нет смысла в утверждении обратном. А так вам тут хер кто скажет, только поржут с вас в ответах и всё.
Ольга Ануфриева И я не верю, а знаю что она есть, это чуть разные вещи если что.
осознанный личный опыт а почему только тем кто верит вам не интересно противоположное мнение