Мистика, эзотерика

Реинкарнация есть или нет? Дайте объективные доказательства любой теории или укажите свою

а зачем?
@P
@prosto Prelest@ Papina Dochka
Лучший ответ
я крещёный нам не положено реинкарнировать
Постигайте и откроется. Я рекомендую книги Авторов Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. и многое станет ясным.
Лариса Диденко
С реинкарнацией связан принцип накопления, чего угодно, мусора или знаний-информации. На свалку постоянно свозят мусор и он там накапливается. ( Свалку можно очищать - карму) Если человек учится постоянно, он накапливает и опыт и знания. Вот и получает, одни рождаются "почему-то" умными и богатыми, а другие бедными и глупыми. Это справедливо. Так же можно накапливать следы агрессии и пошлости. Какие "ангельские лица" у тех кто убил с желанием десятки людей, у них вместо лиц, звериные маски. И что, живое пространство такому существу должно продолжить давать, - всё новые варианты райской жизни (?) Во всем мире так же действует другая суть - справедливости закона кармы, это ограничение - посадки в тюрьму уже при жизни. Так живые люди во всех странах испокон веков порешили и всегда поступают со всеми беспредельщиками.
Миллионы буддистов знают реинкарнирующих, эманацию Авалокитешвары - Далай ламу, и Будду - Кармапу. Эти лидеры оставляют перед своим развоплощением письменное описание того, где в будущем искать их новое воплощение. Например недавно Далай лама говорил о том, что больше не будет рождаться в Тибете, а следующее его воплощение произойдёт в Европе.
А доказывать лично вам факт реинкарнации нелепо, разве от этого что-то изменится?
Реинкарнация есть. Доказательств нет.
Касся Егорова
Реинкарнация относится лишь к энергетике человека. Энергетике, Каузальному телу дана возможность проживать множество жизней с разными носителями (люди, животные ...)
реинкарнация это уже не объективно, а абстрактно -так какие же могут быть объективные доказательства? Докажешь себе если только сохранишь самоосознание после физ. смерти. Но это возможно только Великим --Адептам, посвящённым, йогам
Есть какой-то автор, более 200 случаев с реинкарнацией собрал)
в бога верят миллионы, но не каждый сможет доказать его существование
N:
Natasa :)
Да смысл что-то доказывать? Чтобы получить подобные знания, нужно плотно заниматься эзотерикой. Информация никогда не даётся человеку вот так сходу. Нужно, чтобы развитие личности соответствовало ей, иначе ты просто ничего не поймешь. Особенно принцип работы круга сансары.
возможно. но в реале как сказать. что-то чувствуешь. но если это правда. тогда незря живем. я вернусь
Olga Andrikeeva
Реинкарнация - это чушь собачья. Приятно в это верить, но после Вашей смерти никакой больше жизни не будет. Как не тяжело это представить, но это так.
Можно верить в Бога, можно не верить в него. Можно верить что есть дьявол, можно не верить. Можно верить что есть реинкарнации, можно не верить. Можно верить в закон кармы, а можно и не верить. Но все это существует, независимо от веры в это отдельного индивида.