Мистика, эзотерика

Что надо делать, чтоб не сглазили?

Диана Demidova
Ха, да пусть тужаться! Глазят от злобы, что кишка тонка сожрать!
Ольга Матис
Лучший ответ
Не грешить. Этим Вы позволяете Вашей естественной защите работать на себя.
Делать добро. Этим Вы укрепляете свою естественную защиту.
Ведь именно открыв дорогу злу изнутри, Вы становитесь уязвимым для зла и снаружи.
Марта F
Изучай! кто предуреждён тот вооружон
фигу в кармане носить, и шнурки тройным узлом завязывать
футболку одевать наизнанку, валенки наоборот носить, косить граблями
Vi
Не верить в сглаз.
[...tatyana Gapon...]
всего-навсего достаточно лишь верить в Бога, а не во всякую нечисть и верить в себя! И ни в коем случае не общаться а избегать негативно-дурных людей....
быть проще
на уличную одежду булавку с бусинкой цеплять вниз головкой, после прогулки умываться "куда вода, туда сгаз ", меньше верить во всякую фигню, меньше и прилипнет)) ) удачи
не верить в это!!! когда ты во что-то веришь, допустим в твоем случае в зглаз, то обязательно тебя кто-то зглазит!!!
О*
Ольга ******
Носить на правой руке красный шнурок. И стараться не верить в сглаз))
Поставить защиту на себя
Марта F Внутреннюю.
Сглазить можно!!! Еще в детстве меня сглазили так, что я думала, что умру. Потом еще после свадьбы такое же было... Тут только святая вода поможет... хотя, не знаю - сама я некрещеная.
Не делай людям гадости!
не верить и не думать об этом
плеваться через левое плечо постоянно
Julia Brukvina