Мистика, эзотерика

Что за жизнь за гробом, чем там занимаются мёртвые?

Knysh Natalya
Вот когда умрём- тогда и узнаем)
Таисия Паниотова
Лучший ответ
Алла Казакова Нелогично. После смерти человек уже не сможет мыслить и делать иные вещи. Соответственно, ничего не узнает
Сам вопрос уже странный,если включить разум)
Knysh Natalya Церковь говорит что существует загробная жизнь души
В основном тем же, что и тут...даже новые семьи создают...
«Кареглазая` .
Дух превращается в энергию жизни и дарит людям любовь.
Писание называет место, куда отправляются души верных христиан, «небесами». В рай.Невыразимо радостное место, полное света и утешения. Как говорит святой апостол Павел, Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный. От того мы и воздыхаем, желая облечься в небесное наше жилище (2 Кор 5:1–2). Перед лицом неизбежной (и при этом насильственной) смерти апостол с радостью ожидает переселения на небеса: имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше (Фил 1:23). Там, на небесах, нас ожидает встреча с тем Светом, в котором мы навсегда утешимся за все земные скорби — с Господом нашим Иисусом Христом, с нашей любящей небесной семьей — Матерью Господа и всеми святыми; там, на небесах, мы будем ожидать окончательной победы Господа в мире и воскресения мертвых — потому что придет день, когда Бог восстановит нас в прославленных и преображенных телах.
Настёна =)))
Живут...)
Настя Белова
У тебя 100% будет возможность узнать это лично.
Небелковая форма жизни
Алла Кравченко
Шакизат Кулмамбетова разновидность неорганического существа
Мир мертвых в котором духи ждут их дальнейших воплощений, они могут в это время проходить разные этапы, например очищение или отработка в виде наказания, а кто-то наблюдает за родом и долго остается в родовой системе, есть много вариантов
В Библии есть ответы, на все вопросы, но люди почему-то пренебрегают знаниями истины.
*Братья! Мы не хотим оставить вас в незнании относительно тех, кто умер, чтобы вы не скорбели о них, как скорбят другие, у которых нет надежды.
Мы верим, что Иисус умер и что Он воскрес, и поэтому верим, что вместе с Иисусом Бог приведет и тех, кто умер с верой в Него.
Мы теперь говорим вам со слов Господа, что мы, которые будем еще в живых к тому времени, когда придет Господь, нисколько не опередим тех, кто к этому моменту уже умрет.
Потому что Господь Сам придет с небес (о чем возвестят громкий клич, голос архангела и труба Божья), и умершие с верой во Христа воскреснут первыми.
Потом и мы, оставшиеся в живых, будем вместе с ними подняты на облаках, чтобы встретить Господа в воздухе, и уже всегда с той поры будем с Ним. *

1-е Фессалоникийцам 4 глава
Алла Казакова Копировать книгу, не приводя объяснений. Разве так людям, не сведущим этого, будет понятнее?
Мертвые не занимаюттся, это удел живых.
***** Bagira
Журнал плейбой им точно не хватает.
Жанна Мартинс
Кто - чем. В зависимости от человека.
Катя Калько
Разлагаются.
вернешься, расскажешь
Первым делом Божий Суд на котором определяется будущее Сознания, которое сформировал человек в процессе своей жизни содержанием подсознания.
спят
Ева Тимошенко