Мистика, эзотерика

Как вы себя чувствуете когда к вам обращаются как богу?

Raya Тохтиева
Неуютно, кот меня всегда встречает как небожителя)
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Оглядываюсь по сторонам
Как бог и чувствую...это же не ТВОРЕЦ...
Иду бриться.
Благословляю:) От оно чё:)
Надежда Басова
Как данность!)
Танюшка Ангел
Прикольно, раньше именно так ко мне многие обращались , в одном храме молодой служитель культа был рад встрече со мной , в других храмах служители культа разбегались завидя меня.
N.
Nebo ...
Иду за вкусняшкой для пёса ..)
Хочется сразу покарать за глупость ))
А типа просят помочь а потом тупо забывают....стараюсь сразу не послать...культурно другую тему завожу...
Мaдинa Aшурмeтовa
Снимаю нимб)
Я чувствую большую ответственность за то, что скажу или сделаю для этого человека!
Kyzjibek Burebekova Зачем, ведь вы не бог на самом деле. Эта лесть самому себе чистейшее святотатство. При том, что Ваши вопросы часто про славянские и религиозные праздники. Мда...
Я чувствую себя как Творец на земле, т.к. я могу создать и сотворить многое из своих мыслей и желаний.
Невдобняк как та
Прикол в том, что ни один комментатор не написал, что к нему так не обращаются. А ведь так и есть. Как можно обращаться к человеку, как к богу? Молятся на него что ли? Вместо "здрасьте", "отче наш, живущий на небесах" говорят?

Лесть самому себе, несмотря на то, что тут и славянки и зодчие водятся, для которых сопоставление себя с Богом - святотатство. Вот вся их вера налицо.
...

Ко мне, слава богу, как к богу не обращаются. И я этому рад. Понимать, что ты не божество, не имеешь власти над миром, и твои силы ограничены телом и знаниями, намного лучше, чем мнить себя тем, кем ты не являешься.
Jasmina Maratova
Екатерина Хащина Вы просто не делали что-то очень хорошо для других ) Когда это делаешь людиначинают отноистся к тебе как богу, возлагая на тебя всю ответственность за те проблемы в которых ка кони считаю ты приобрёл качество разрешать их по щелчку пальцев. Отсюда и желание дать им пинка под зад да посильнее )) чтобы не пускали сопли и боготворили а работали над собой )
Каждое живое существо есть Бог, в виду этого все равны в глазах бесконечности.
Aida Mametova
Трудно быть Богом )
Я не настолько старый
Оля Крылова
Не ловко даже как-то
Ira Karpova
Когда человеку обращаются как к богу, это может вызывать у него различные эмоции и чувства, в зависимости от обстоятельств и личности самого человека.
Некоторые могут почувствовать сильный страх и беспокойство, так как подобные высокие ожидания могут оказаться для них непосильными. Другие люди могут почувствовать гордость и эйфорию, потому что подобное обращение может повысить их самооценку и самоуважение.
Кроме того, обращение к человеку как к богу может вызвать у него чувство неудобства и дискомфорта, поскольку такие сравнения обычно являются неуместными и неадекватными.