Мистика, эзотерика
Вы верите уличным цыганкам?)

Да выродилась уже цыганская магия - может, СТАРЫЕ цыганки о ней только помнят...
И то - ТОЛЬКО ПОМНЯТ - не более...
Вы посмотрите по Вопросам - иногда пробегают. типа, "цыганка дала булавку"...
И что ЕТО ВСЁ?- кроме простейшего ничего не умеют?
А где цыганские проклятия? Где РАБОТАЮЩИЕ заговоры на удачу?
Где вообще ЦЫГАНСКАЯ магия?
Потеряв ОБРАЗ ЖИЗНИ - потеряли ВСЁ.
Сегодня - ето толпа "богатых нищих", не более...
Каких-то лет 40 назад с цыганами было интересно...
Но Перестройка, потом 90-е - и Старые ушли, а новые не захотели (или не смогли) научиться.
Так, "по простоте" работают...
И то - ТОЛЬКО ПОМНЯТ - не более...
Где вообще ЦЫГАНСКАЯ магия?
Потеряв ОБРАЗ ЖИЗНИ - потеряли ВСЁ.
Так, "по простоте" работают...
Ни разику не подходили ))видят сразу бесполезно.
общался как-то с оными.
им верить - себя не уважать.
Перехватываю инициатив и сразу говорю им их будущее. Они начинают плакать.)
Даша Щербакова
)))))
А что с ними не так?
не они героин бодяжат))
Иногда они говорят, как в воду глядят.
Даже не уличным не верю .. нет ни каких оснований им верить )
Нет, не верю, всегда избегаю их.
Смотря что они говорят.
Если просто просят денег на хлеб -- это правда.
Они, как правило, не имеют работы и постоянного жилья.
А если говорят, что хотят помочь, то нужно тут же уходить прочь.
конечно, когда пропитая и прокуренная женщина лет 50 просит подать беременной, как тут не поверить
Не, только домашним.
Кстати, на картинке не цыганка. :-)
Делаю вид что верю что б дать им денег тем самым поддерживая их старинные цыганские обычаи для мира что бы они не исчезли
а ты сомневаешься?
Они как-то опасаются предсказывать мне после первой же моей реплики)
Вот только им одним и верую
Даша Щербакова
)))
Они верят мне