Мистика, эзотерика

Почему иногда возникают препятствия на пути к цели ?

Решила я раз в жизни съездить к морю и естественно оформить загранпаспорт,но тут исчез паспорт российский (,поехала делать фото на документы и тут же в салоне вырубили свет ,сдаю документы на загран -фото оставила дома ,ну ладно ,последнее на рассеянность спишу,но будто что -то не пускает ехать .
У кого были подобные ситуации ?Я уж теперь сомневаюсь ,а надо -ли мне туда вообще.
Оля Шестакова
А вы притормозитесь и просто понаблюдайте. Например, вы уже выбрали страну и конкретное время её посещения. Так и подождите, посмотрите что там может случиться?
Например, в молодости я выбирал себе несколько мест для дальнейшего проживания. Но через некоторое время говорил себе: " Вот видишь что тут творится, а ты сюда ломился пожить на всю жизнь!" От нескольких разрушенных мест защитные силы отвели.)
Мир Удален
Лучший ответ
Оля Шестакова Пока нет какого -то конкретного предпочтения ,я просто хочу увидеть море и не в России так как у нас вечно все засрано и цены при этом огромные ,но никак у меня ничего не выходит сразу .
Вчера подала документы на загран наконец ,уж не знаю ,что еще приключится может .
если идёт полоса неудач,значит это работа Ангела Хранителя,который оберегает и направляет каждого человека по наилучшему для души пути...
Карма
В жизни возникают различные препятствия и преграды, которые могут помешать достижению наших целей. Некоторые из них могут быть случайными или временными, а другие — более значимыми и продолжительными. Вот несколько возможных причин, по которым могут возникать препятствия:

1. Случайности и непредвиденные обстоятельства: Иногда непредвиденные события или случайности могут помешать нам достичь нашей цели. В вашем случае, потеря паспорта и проблемы с электричеством могут быть такими непредвиденными обстоятельствами.

2. Внутренние барьеры: Иногда мы можем столкнуться с внутренними препятствиями, такими как сомнения, страхи, недостаток мотивации или самоограничения. Эти факторы могут препятствовать нашим действиям и влиять на наше решение продвигаться к поставленной цели.

3. Внешние обстоятельства: Внешние факторы, такие как экономические, социальные или политические условия, могут создавать преграды на пути к достижению целей. Например, в вашем случае, оформление загранпаспорта может быть затруднено из-за внешних факторов, связанных с процессом получения документов.

4. Отсутствие подготовки и планирования: Недостаток подготовки, недостаточное планирование или неучтенные детали также могут стать причиной препятствий на пути к цели.

Важно помнить, что препятствия являются естественной частью жизни и не всегда зависят от нас. Вместо того, чтобы сомневаться или сразу отказываться от цели, можно рассмотреть варианты преодоления препятствий, разработать план действий и быть готовыми адаптироваться к непредвиденным обстоятельствам. Иногда преодоление преград может помочь нам вырасти, развиться и достичь большего, чем мы могли ожидать.
Наташа Ч