Мистика, эзотерика
Как вы понимаете такие строки песни?
Есть разграничение между добром и злом. Люди чётко понимают, что хорошо, а что плохо и реагируют на плохие вещи, стараясь истребить злые слова и поступки, наказать виновников. Но в этом месте люди молчаливы и податливы, добро не борется со злом. Люди просто созерцают зло, не прилагая усилий по его устранению. Угадайте, про какую страну поётся.
Свет и тьма рядом всегда,а иногда они друзья,чтоб человек уроки прошел и понял
Мир дуален, плюс и минус в тонких мирах выше земного взаимодействуют, а в начальных, где идёт разделение душ - происходит выбор индивида и в зависимости от него, одни идут к Богу, занимаются созданием, у них свобода, а те, кто грешил - к Дьяволу, там линейный путь, нет собственного мышления, душа становится рабом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Буквально и понимаю
Елена Гончар-Быш
Если у человека нет градаций восприятия информации - он любое сказанное слово или фразу понимает полностью буквально - не может въехать в переносное значение и не понимает различных оттенков сказанного и образных выражений.
Елена Гончар-Быш
Если в двух словах, то в "стране чудес" добро и зло разделено и существует параллельно. Но что такое добро и что такое зло человеку пока не понять. ( во всяком случает мне)
Елена Гончар-Быш
Я рада за вас.
буквально)))
Но только — здесь они живут на разных берегах - на разных берегах, на берегу добра,и берегу зла . В стране правых и неправых. В России и Украины
Как то что добро и зло это две стороны одной медали и одно не может быть без другого, только вот в стране чудес - выдуманной, нереальной, сказочной стране, они раздельны и только в мечтах человека, в утопии что-то из них(добро) может победить и другое исчезнет