Мистика, эзотерика

Расскажите о приметах, суеверии про разбитую кружку. У кого что было?

Год назад у мамы разбилась керамическая кружка моего мужа, через небольшой промежуток времени у нас произошла крупная ссора, которая чуть не развалила семью.
Но слава Богу он сохранил наш брак.
Вот и сегодня мама снова разбила случайно кружку, но уже свою которую ей еë муж подарил. Чего стоит ожидать? Расскажите о своëм опыте.
Мама очень переживает.
Это всегда предупреждение о том, что что-то в жизни может быть разбито. Приметы действительно работают. Самый негативный знак это разбитое зеркало.
Елена Сибирякова
Лучший ответ
Оксана *************** Про зеркало разбитое раз было в 2011 году.. У прихожей упало зеркало, разбилось. Сын попал тогда в больницу с тяжёлой пневмонией. Лечили уколами, дак и с ним лежала в платной палате. Он спал и его рвало во сне, я ночами наблюдала за ним не спала.. 7 лет ему было тогда. Январь месяц. Зима, мороз.
Сукверия это из той же оперы что не дай Бог вы розбили зеркало еще и на меленькие кусочки точно жди беды,развода , потери ,
поверьте мне там где все идет к разводу там уже давно трещина
внутри семьи внутри человнка чашку вы можете склеить ?
но сможете ли склеить семью свою заново? и возродить любовь ?
это не так просто как вы думате человек не сосуд и не чашка все куда сложнее .
там где пошла трешина обман внутри ,,семьи ,,в человеке чашка вас не спасет но поможет начать новую жизнь более осознанно.
Вот вы нам и расскажете, что у вас случилось
Истинно верующие христиане не верят в приметы и в предрассудки.
Но не стоит в свой дом приносить старинное зеркало. Покупать украшения, из могил, у чёрных копателей. Знала лично молодого мужчину, который ушёл на небеса. Был "Чёрным копателем".
Svetlana Piterskaja так это и есть предрассудки
Svetlana Piterskaja Про старинное зеркало вы писали много рвз и упоминали мистику в связи с нимм
Спиритизмом не занимаюсь
Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, с пустым ведром, разобьёт зеркало - это к беде... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЕКСУ!!!
ничего не было , кружки бились , зеркала , пауки ВОБЩЕ висят в комнате , в общем для меня, кружка не примета
Про зеркало разбитое раз было в 2011 году.. У прихожей упало зеркало, разбилось. Я собрала и выкинула.. Сын попал тогда в больницу с тяжёлой пневмонией. Лечили уколами, дак и с ним лежала в платной палате. Он спал и его рвало во сне, я ночами наблюдала за ним не спала.. 7 лет ему было тогда. Январь месяц. Зима, мороз. Выписали нас через две недели.
Дак до этого на дом пару педиатров говорили приходили, что это простуда, что в лёгких чисто все. Говорю им, можно кровь сдать и ренген сделать. Просила ни раз их.. Они в один голос - ничего страшного. Ни к чему анализы крови и снимок. Итог через пару недель дома - рвота с кашлем с кровью. Педиатры - всё хорошо.. А потом температура под 40, скорая помощь, инфекционка.
Да, насчёт примет много есть.
Паук - к новостям.
Говно во сне - к денежке.
Раки снятся к драке.
В доме ещё нельзя держать цветы искусственные.
чем больше папережываит тем меньше пакакает
Zhazok Zhazok
Ох тебе плохо будет
Oksana Krivets