Мистика, эзотерика
странно что все бегут никто не внял..наверно ты не тот кто знал как душу вылечить экспромтом
Почему жизнь странная штука?
странно что все бегут никто не внял..наверно ты не тот кто знал как душу вылечить экспромтомПотому что у таких индивидов нет соответствующих понятий для осознания действительности. Стучащему да откроется. Любая странность от нехватки знаний, пробелов, пустых ячеек качеств.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
стран много, а государя по-прежнему на троне нет!
Не накрашенная потому что....хотя накрашенная ещё и страшней)
Это зависит от восприятия.
Мир этот Не стоит и комариного крылышка
https://m.youtube.com/watch?v=4uo0nlRmZSU
Странно оттого, что Ты - "по Ту...Сторону"....от этого мира.
....так сказать - не от мира сего.
Но это только начало . Дальше - больше.
Наша Реальность , это Внутренний Мир Сущности Твоей.
...то и Исполняет -- Чувства...Ощущения...Мысли.
ибо Мир сей и пребывание в нём - не является Истинной Жизнью.
...а сплошная мытарская сфера,хоть и Природой "украшенная",
а Благодать давалась Свыше....всё перекрывала. А теперь - нет.
Но Выход ....Всегда....Есть.
Ищущий да Обрящет ! ...))))
....так сказать - не от мира сего.
Но это только начало . Дальше - больше.
Но Выход ....Всегда....Есть.
Ищущий да Обрящет ! ...))))

Потому что жизнь дана испытания, чтобы быть сильнее, это когда на горько собственном опыте учатся , на своих ошибках, человек преобретает опыт. Через пройденный уроки жизни, у юноши к взрослению уходит наивность,становиться более ответственен к себе и перед другими, где он до этого был расп. здяем.Без этого в жизни человек никогда не сможет различать хорошее от плохого, и разбираться в людях