Мистика, эзотерика
странно что все бегут никто не внял..наверно ты не тот кто знал как душу вылечить экспромтом
Почему жизнь странная штука?

Потому что у таких индивидов нет соответствующих понятий для осознания действительности. Стучащему да откроется. Любая странность от нехватки знаний, пробелов, пустых ячеек качеств.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
стран много, а государя по-прежнему на троне нет!
Не накрашенная потому что....хотя накрашенная ещё и страшней)
Это зависит от восприятия.
Мир этот Не стоит и комариного крылышка
https://m.youtube.com/watch?v=4uo0nlRmZSU
Странно оттого, что Ты - "по Ту...Сторону"....от этого мира.
....так сказать - не от мира сего.
Но это только начало . Дальше - больше.
Наша Реальность , это Внутренний Мир Сущности Твоей.
...то и Исполняет -- Чувства...Ощущения...Мысли.
ибо Мир сей и пребывание в нём - не является Истинной Жизнью.
...а сплошная мытарская сфера,хоть и Природой "украшенная",
а Благодать давалась Свыше....всё перекрывала. А теперь - нет.
Но Выход ....Всегда....Есть.
Ищущий да Обрящет ! ...))))
....так сказать - не от мира сего.
Но это только начало . Дальше - больше.
Но Выход ....Всегда....Есть.
Ищущий да Обрящет ! ...))))

Потому что жизнь дана испытания, чтобы быть сильнее, это когда на горько собственном опыте учатся , на своих ошибках, человек преобретает опыт. Через пройденный уроки жизни, у юноши к взрослению уходит наивность,становиться более ответственен к себе и перед другими, где он до этого был расп. здяем.Без этого в жизни человек никогда не сможет различать хорошее от плохого, и разбираться в людях