Мистика, эзотерика
Можно ли перед смертью отправить сознание в параллельный мир?
последние мысли , как раз и унесут вас туда о чем подумали...Религия говорит: идущий к отцам – с ними пребудет; идущий к Ангелам – с Ними пребудет; идущий к Богу – с Ним пребудет.
Наталия Тарасова
подумаю о том чтобы стать богом в своём мире
Наталия Тарасова
главное умереть осознанно а не во сне
Нет. Само сознание временное и даётся с каждым воплощением новое, т.к. в нём накапливается за воплощение слишком много брака и большинство людей путают главное - подсознание (управленческая часть) с сознанием. Мы себя, часть себя не может никуда переместить, т.к. созданы для развития и как все, существуем согласно общим Законам, без которых ничего бы не было, вообще ничего.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Тренируйся.)
Выдумать можно многое , но мало что осуществится.
Да
Параллельный мир, это один из возможных вариантов вашей жизни. На самом деле их нет в том варианте, в котором принято считать... С точки зрения квантовой физики.
что бы послать сознание в конкретное место , надо иметь право на это место
А зачем тебе это знать?)
Что за бред ты несёшь?
Можно, но зачем?)
Можно, если при жизни вы натренируете свое сознание отправляться туда, куда вам захотелось.
вапрос неправельно сформулирован милый . сознание само не можэт отправится куда бы то ни было ему нужэн особый носитель некая форма . и предварительная подготовка тожэ неабхадима выражать последнее намерение нужно тожэ не абы как ...так что вашь подход к этому вапросу упадочен