Мистика, эзотерика

Как называется этот самоанализ себя ? ты смотришь на себя и понимаешь, что это ты , ты внутри себя ,это я !

и не можешь осознать других людей ? интересно как другие люди себя чувствуют ? они такими вопросами задаются ?
Я каждый день задаю себе вопрос Кто Я? И как я умудрился попасть в этот иллюзорный мир? Как выйти из этой иллюзии, как вспомнить себя, кто я такой действительности?
Lizzy Skachkova
Лучший ответ
Малика Мулатка ты смотришь на себя это вас уже двое...а тот который понимает - третий?
Мы те, кто до слов и мыслей) Что б найти себя, нужно погрузится вглубь ...Самоанализ себя можно назвать по разному, ведь направлений много. Займитесь сталкингом /отслеживанием себя в этом во всем/ по Кастанеде. Научитесь определять где ваше,а там и до высшего аспекта Я /атмана/ легче дораться.
)))Дианка )))
ты внутри себя и есть ты сам ( все личности в одном тебе )
Angela Alekseevna
Ну тут немного сложнее осознавать себя, чем просто сказать это Я...а кто это Я...на уровне ощущения, это не почувствуешь, только на уровне знания, кто есть Я...об этом эзотерика говорит так...есть малое "я" - личность , которое воплощается на физ.плане , живет примерно 70-90 лет, собирает опыт и уносит его в копилку своему Высшему "Я"...это наша индивидуальность , благодаря которой человек вечно воспроизводится и никогда не исчезает. Подобно тому, как обычное зерно или семя, содержит в себе все сведения о будущем растении, также и индивидуальность содержит в себе все духовные сведения о человеке. Эта триада названа индивидуальностью потому, что сосредотачивает в себе неповторимый опыт всех жизней человека...Индивидуальность и есть вечный человек, остальные тела лишь временные и сменяющиеся его оболочки. Личности существуют для индивидуальности, они ее строители.
Когда ты без ментальных надстроек осознаешь своё истинное состояние чисто?)))
это называется- развиваться
Раньше задавался, теперь я себя чувствую как движение воля, вопросов вообще нет.
Карина Вартанян мне кажется это на всю жизнь ) часта забываешься )