Мистика, эзотерика

Существуют ли сверхестественные и мистические силы в реальной жизни?

Конечно, ученные подтвердили что все энергия, а значит есть что то по любому
Светлана Буланая
Лучший ответ
Нет. Есть силы, которые мы еще не осознаем. То, что многие называют реальной жизнью, есть лишь очень маленькая часть Реальности
Доброго утра! Мира и любви!
Да был десяток моментов, когда понимаешь, что есть воздействие более высокого порядка.)
Да. Существуют. Я сталкивался с ними очень много раз, и это не плод моей фантазии, всё было на самом деле. Не, чертей и прочей нечисти не было, а была реально Сила, которая мгновенно меняет ход событий. Может, это пока неизвестные науке законы вселенной, а может что то иное, но я ощутил это на себе и вам заявляю
если сам человек их в себе возбудит
Есть, но не у всех. Мистические силы держутся в тайне.
Мир тайной держится...
Елена Бельская
Существуют, но не в таком виде, в котором преподносит кино. Все до чего может дотянутся твое восприятие имеет место быть. Расширяй свое восприятие станешь видеть больше чем видят другие, взаимодействовать с тем, что другим не видно. Главное на этом пути это расширять диапазон воспринимаемого и изучать такие сомтояния и проявления различные, а не пвтатся там гонятся за силами и старатся взаимодействовать с ними, это путь в психиатрическую клинику. Когда осознанность достигнет определенного порога, все само откроется. Наша обьективная реальность это базис, домик для твоей психики и рациональности. Следует это иметь в виду, что бы не уйти в дебри и не навредить себе практиками.
Лена Михеева
Не думаю
Балжан !
Да
Таких сил предостаточно в нашем мир, это воздействие внеземного разума на нас.