Мистика, эзотерика
Существуют ли сверхестественные и мистические силы в реальной жизни?
Конечно, ученные подтвердили что все энергия, а значит есть что то по любому
Нет. Есть силы, которые мы еще не осознаем. То, что многие называют реальной жизнью, есть лишь очень маленькая часть Реальности
Доброго утра! Мира и любви!
Да был десяток моментов, когда понимаешь, что есть воздействие более высокого порядка.)
Да. Существуют. Я сталкивался с ними очень много раз, и это не плод моей фантазии, всё было на самом деле. Не, чертей и прочей нечисти не было, а была реально Сила, которая мгновенно меняет ход событий. Может, это пока неизвестные науке законы вселенной, а может что то иное, но я ощутил это на себе и вам заявляю
если сам человек их в себе возбудит
Есть, но не у всех. Мистические силы держутся в тайне.
Мир тайной держится...
Существуют, но не в таком виде, в котором преподносит кино. Все до чего может дотянутся твое восприятие имеет место быть. Расширяй свое восприятие станешь видеть больше чем видят другие, взаимодействовать с тем, что другим не видно. Главное на этом пути это расширять диапазон воспринимаемого и изучать такие сомтояния и проявления различные, а не пвтатся там гонятся за силами и старатся взаимодействовать с ними, это путь в психиатрическую клинику. Когда осознанность достигнет определенного порога, все само откроется. Наша обьективная реальность это базис, домик для твоей психики и рациональности. Следует это иметь в виду, что бы не уйти в дебри и не навредить себе практиками.
Не думаю
Да
Таких сил предостаточно в нашем мир, это воздействие внеземного разума на нас.