Женщина заболела раком, сама врач в раковом отделение, 20 лет стажа. Прошла химию, операцию, состояние все не выравнивалось ..анализы оставляли желать лучшего настроение депрессивное и вот заболела ее кошка и у кошки тоже рак.. она умирает.. с дня на
день помрет а моей знакомой вдруг полегчало.. бегает смеется.. в огороде копается.. правда от работы ее пока отстранили.. но я вижу совсем другого человека.. только за кошку сча переживает.. говорит -она на себя ее болезнь взяла.. ваше мнение, Ведающие?
Мистика, эзотерика
Вот такой мистический случай в реальной жизни собственными глазами и ушами?
не знаю..
по мне.. так пистишь ты все..
Надежда Мамончикова
клянусь.. только от нее приехала.. сама в шоке.. не от того что подруга веселая.. а от того что кошка раком заболела.. так же как хозяйка
Друидические верования о том, что у каждого есть свое личное дерево, проникнуты глубочайшим смыслом. Наши неотработанные энергии кармы могут воплощать собой не только деревья, но и особые виды животных и насекомых. Можно встретить в лесу оленя или косулю, которые связаны с тобой плоть от плоти, кровь от крови узами кармическими. Особенно домашние птицы и животные вбирают в себя осадок кармы и даже болезни хозяина, облегчая его участь и избавляя от лишних страданий.
Надежда Мамончикова
как все странно и взаимосвязано..
Слышал от знахаря, что когда болеешь нужно за кем то ухаживать, тогда выздоравливаешь.
Причина раковых заболеваний до конца не известна, ходят слухи что рак может передаваться как грипп, по воздуху и при контакте с зараженным.
Разве это чудо? Раковые больные имеют и затихание и возобновление рака, вот если бы она полностью исцелилась вот это чудо, вообще Рак еще до конца не понят как и что и от чего. Чудо когда люди от молитвы исцеляются.
Могли переложить болезнь, а могла и сама кошка забрать.
У моей мамы на последних месяцах кот на руках умер, лежал на животе постоянно. Ох сколько уже меня вытаскивали с того света высшие силы....
Кошки чувствуют все! Шикарные животные, обожаю. Заслужить их любовь сложно, они сами по себе. Но они невероятно преданны и готовы спасать, даже ценой своей жизни.