Мистика, эзотерика
Нужно ли отстраниться от тела и выбирать что чувстовать и проживать? Даже если больно, то можно будет отказаться?
как бы начать отказываться от всех ощущений которые не нравятся, это правильно да? И вот если что то болит, то нужно и таблетками не подавлять потому что борешься и не проживать боль тоже, чтобы не поддерживать и не усилять страдание? Или таблетка нормально, главное не страдать никогда? Ещё вот во сне проживвется боль через страшные сны, напряжения меньше но телу ещё хуже становится почему-то, видимо во сне отдаешься наоборот в плен телу и его боли?
Ничему , что посылает жизнь, не нужно сопротивляться, принимать как данность...конечно если очень больно, то пить обезболивающие, а если можешь терпеть, то лучше перетерпеть...боль дается что бы страдало тело, а не душа...я всегда выберу физическую боль...нежели духовную...
В теле Человека реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, без употребления антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
который сильнее, приятнее, круче, эффективнее, лучше, чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
в процессе жизни
по своей воле
по чести и совести, по Законам Страны на территории Страны и по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, с чувством собственного достоинства, без вредных привычек, с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
создавать пользу и радость Людям и Себе.
Вот я таким образом обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче, сильнее, лучше, приятнее, эффективнее, чем от употребления наркотиков который.
В Моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Любовь Всем без исключения во ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ.
в процессе жизни
по своей воле
Все сами-сами-сами... а потом расхлебывать. Лучше прислушайтесь к Разуму, голосу Всего. Хотите, называйте Богом, хотите Отцом. Хотите Вселенной. Есть то, что больше нас. И это разумно. Мы частицы Большего.
Когда вы не слышите гармонию, вы вредите себе. И в этом смысле слепая самостоятельность ведет к проблемам.