Мистика, эзотерика
Чудо
По вашему мнению,что такое чудо?
Это случай, что по моему мнению не мог свершится на 100№. :)
Это "привилегия" вечно мечтающих или галлюцинирующих людей. Чудес не бывает. И не было никогда. Мир развивается по законам Вселенной, многие (большинство? ) из которых людям не известны, хотя человечество и нашло объяснения многим "чудесам". Человеческое невежество рождает чудеса. Путем ВЕРЫ в них, в первую очередь.
казалось что ЧУДО. . и что на года. . пришло ниоткуда. . ушло в никуда...
Всё в этом мире - чудо.
чудес не бывает по определению. Чудо - то, чего не может быть.
А если смогло случиться, значит, уже не чудо)
Значит, чудеса существуют лишь до тех пор, пока они не произошли)
Фантазируйте) Чудеса - двигатель прогресса!
либо сверхъестественное явление, либо паранормальное.
почему нас всех еще не сожгли.. . для меня это чудо)
сверхъестественное явление, вызванное вмешательством Божественной силы. В переносном смысле — нечто поразительное, удивляющее своей необычностью
Это когда случается то что ты не ожидал ...
Сама жизнь, как поятие существования всего что нас окружает (цветы, дереья, животные) и нас самих (людей) в том числе, и есть ЧУДО!! ! :)
Чудо -это то что нас удивляет, это то что кажется для нас необьяснимым. Но на самом деле все можно обьяснить, это лишь дело времени. На Руси людей, которые совершали чудеса называли кудесниками. Но относили их при этом к темным слугам Ящера. Сейчас это значение потеряло свой исходный смысл и теперь кудесниками называют всех подряд-волшебников, магов, колдунов.
Христос являл людям много чудес, и это неудивительно, ведь он много лет учился у жрецов в Египте, Персии, Александрии, у йогов в Индии.
Его чудо-превращение реки в вино-уже обьяснено теоритически и теоритически это возможно. Посмотрите наш отечественный фильм" Вода",там многое обьясняется.
А самое великое чудо в нашем мире -рождение ребенка.
Это неожиданное событие, которое выходит из грани понимания нашего сознания и реальности
когда ты любишь и чуствуешь любовь человека находящегося рядом! когда больной выздоравливает! когда сонце поднемается на небосвод!
Чудо - это наипрекраснейшее событие, которое случается редко, но очень кстати. Оно делает человека максимально счастливым...