Мистика, эзотерика
Есть ли душа у Ангелов?
ангел и есть душа
Только. . Душа.. )
только...
Душа -Одна. На Всех.
Да, есть. У всего сущего есть Душа и всё сущее есть одна Душа.
Ангел--- это ДУХ. Есть злые духи и добрые. Ангелы ---ДоброДушные хранители.
а что такое душа? этим словом что только ни называют, - от совокупности тонких тел человека, до его привычки пускать пьяную слезу.
Ангелы и есть души только прсвещённые
Абсолютно согласна с Евгением Литварем. У Ангелов нет души. Нет души-нет сомнений, а только знание и сила, которой управляют и направляют. ИМХО:)
Мляяяяяя. Ангелы и есть души)))) )
а ты думала кто? котятки с крылышками????))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Влазнева
Т. е. после смерти люди становятся Ангелами???
я думаю это души которые прошли все стадии
Говорят "ангельская душа", значит есть.
Иначе откуда узнали какая она душа Ангела.
А есть ли ангелы?
Боюсь (уверен) мой ответ многих не устроит - слишком он противоположен существующим догмам.. . Так что заранее прошу прощения за доставленные "неудобства"... ;)
"Ангелы" - это.. . СИЛЫ. Силы и более ничего.
Эта сила не имеет души и не может ее иметь. Душу имеет ТОЛЬКО творение! Творение единая Душа. Мы все - одна Душа!! !
А ангелы - это силы Творца, коими Он управляет творением.
Поскольку управление идет в двух линиях (левой и правой) , то и ангелы есть двух видов. В ощущениях человека - это сила добра и зла. Но только в ощущениях.
На самом деле эти силы (ангелы) абсолютно НЕЙТРАЛЬНЫ!
Если Идущий к Цели пытается продвигаться в средней линии (среднюю линию человек создает сам) , то обе "ангельские" силы в одинаковой степени помогают человеку достичь Источник.
И исчезает тогда понятие "плохо-хорошо" - все вокруг становится прекрасным! )))))