Иду я по улице в школу и у самой калитки на встречу мне выходит молодец с катаной (японский меч - если кто не знает) на ремне за плечом, слегка налоняется и крестится на церковь (она там близко и её хорошо видно) , поворачивается ко мне и говорит:
-Когда видишь церковь, надо всегда креститься, -после этого делает несколько замысловатых движений, достаёт катану из ремня и суёт мне в руки, -на попробуй: авиационная сталь сам точил, -и около минуты нахваливает катану.
Я -то, сначала стреманулся, но после пригляделся вроде неопасный чудак : с меня ростом, лет двадцать на вид, довольно хилого телосложения; ну и взял катану повертел в руках говорю ему:
-ну да, вещь в хозяйстве незаменимая, -возвращаю её ему.
-Слушай, а тебя экстрасенсы или колдуны в роду были?
-Чет не помню таких, - это немного напрягло.
-А то я заметил издалека, что в тебе скрыты большие силы, -говорит он мне с серьёзным лицом, а я еле удержался чтобы не рассмеяться, -Мне кажется что ты Призрак одиноко идущий (тут он выдал кучу слов я запомнил только пару, но в основном это был бессвязный бред) вот гдето так.
- А ты то сам кто?
-Я дракон типа виверны, ну или что-то в этом роде. Ну ты иди в школу а то опоздаешь веди себя плохо, но занимайся хорошо.
Пожал мне руку и пошел куда-то в сторону.
Так собственно вопрос это что такое было и как это объяснить, что интересно то он не первый мне говорит о даре. И только не надо про "какие ты ел грибы", или "что курил"этовсе чистая правда.
Мистика, эзотерика
этому есть какое-то объяснение?
Курил или ел скорей всего он, а не Вы. А вообще сейчас много всяческих группировок на любой вкус (кто-то ЭМО, кто-то во "Властелин колец играется"), и чудиков тоже хватает. Так что не загоняйтесь.
кимоно бывает разное -унас в деревне мово свояка тож катана зовут ...
Да кто ж его знает? Вот только точно одно, случайностей в жизни не бывает:) )
Я много лет назад встретила странную цыганку, вся толпа цыган обычных, а эта блондинка с голубыми глазами. И вот она сказала что по осени мой сын умрет, но так как я ее встретила он всего лишь по болеет. Денег не просила, по голове погладила и ушла. А осенью было несчастье и сын мой чуть не умер, врачи сказали что чудо, дети в таком возрасте из комы не выходят.
Вероятно, вам встретился человек из другой эпохи. Возможно из прошлого.
Interference In The Sky
Как же с другой эпохи?:)) Мужик же сказал "авиационная сталь сам точил" из прошлого он это взять не мог:)))
в секту заманят где ты там обитаешь приехали чудо вербвщики завтра тёлка подрулит в кимоно
А потом сделают из тебя итальянского певца 19-го века.

ты должен сам себе это объяснить
Время придет, сам почувствуешь. Только инфу эту не отбрасывай, пригодится. И еще! Постарайся хозяев на себя не навешать!
это не человек был похоже....
ой, да ну.... это нечто в себе ты должен ощущать самостоятельно, без помощи со стороны. А так, мало ли чудаков бродит по-свету?
это почему так вышло? закусывать нада