Мистика, эзотерика
Почему наркотические средства обеспечивают более легкое контактерство с астральным миром?!
И что отличает человека-контактера, не употребляющего их, от употребляющего?
Наркотики смещают точку сборки и это помогает освободиться тонкому телу от физического, этого может и не произойти, человек останется в теле, но может много увидеть того, что недоступно в трезвом состоянии. Употребляя наркотики, человек выходя из тела каждый раз опускается на более низшие слои астрала, возникает опасность подселения. Не знаю что наркотики нарушают, но затем тяжеловато выправиться после них и практиковать самостоятельно. Чувствительность очень падает - затирается. Может быть неправильно их используем, нет культуры их принятия - не знаю.
Позавчера курил один дома и просто сразу подхватило и пыталось оторвать от тела, но тонкое тело склеилось с глазами, не давая оторваться. То есть я смотрел вокруг и визуальные ощущения поступавшие в мозг не давали разорваться ниточке, которая держала меня с телом. Так и не вышло.. . А потом огромный луч пригвоздил меня лицом вниз в спину к кровати, так и не смог подняться и отрубился
Они ведь не только с астральным миром облегчают контактерство, но и с психиатрическим отделением тоже могут помочь в общении. А, кроме того, есть риск физически подсесть. Вот я траву когда-то курил, вроде ничего. Но я знаю, что все абсолютно торчки у нас в России с травы начинали, а потом уже герыч, винт и прочие барбитураты. Когда человек сам идёт - он идёт сам. А когда его ведёт дурь - она может начать его контроллировать. В этом есть большой риск. С героина кра-айне трудно сойти. Мне друган один мой, травокур, рассказывал. В штатах работал три лета подряд, вечно там траву жгли. Ну и как-то, говорит, покурили, а с утра - еле встали. Оказался, крэк. Тот дилер им подсунул траву с героином. Чтобы подсадить начинать. А то к траве-то привыкания физического особо нет, а к герычу - запросто. А уж тем более, к этому, белому китайцу, что ли . не помню хим названия, прозрачной фигне. Привыкание с первого раза намертво.
Наркотики отключают мозги, а контактёры достигают это через медитацию или неосознанно
Из-за своей химической реакции. На человека действует всё, так почему наркотики не могут? Помогают соединять сознание и подсознание.
Употребляющий или очень слаб в возможностях или очень крут (скорее первое) . Не употребляющий - это нормальный контактёр, могущий входить в такое же состояние употребляющего без всякой наркоты.
Они воздействуют на мозг человека. ВОЗДЕЙСТВИЕ НАРКОТИКОВ НА МОЗГ
Галлюциногены – наркотики, которые обусловливают изменения восприятия и чувств и у
которых есть остаточные явления в виде повторения ощущений. К галлюциногенам
относят натуральные вещества, такие как mescaline и psylocybin, вырабатываемый из
растений (кактуса) и грибов, и химически произведенные, такие как ЛСД, МДМА
(экстази) . ЛСД производится из lysergic кислоты, обнаруженной в спорынье, грибке,
растущем на ржи и других зерновых культурах (злаках) . МДМА – это синтетический
наркотик с галлюциногенными эффектами. ПСП, хоть и не настоящий галлюциноген в
фармакологическом смысле, обеспечивает многие галлюциногенные эффекты и часто
включается в эту группу. Галлюциногены обладают огромной силой воздействия на мозг.
Они влияют на восприятие мозгом времени, реальности, окружения. Они
воздействуют на участки и структуры мозга, ответственные за координацию,
мыслительные процессы, слух и зрение. Они заставляют видеть и чувствовать то, чего
нет.
Людмила Кузнецова
ученые о "темной материи" последнее время умно рассуждают. - однозначно наркоманы.
...и кто это сказал? нахрена тебе "легкий контакт" если не в состоянии себя или что-либо еще контролоровать?
Лиза Силова
мне?
не надо безличный вопрос кому-то приписывать)))
просто при приеме наркотиков расслабляешься, поэтому и легче выходить, а при ВТО это первое условие. Что отличает? Я думаю, что при приеме наркотиков человек попадает в низшие слои астрала. Кстати не только при приеме наркотиков, при приеме алкоголя тоже, особенно, кто злоупотребляет им.
я думаю с помощью них легче освободиться от проблем от физического плана..
астрал-----результат воспаленного воображения, продукт ассоциативных реакций головного мозга в экстримумах, а зачастую выдумка больного ума, НЕ БОЛЕЕ . Сюда входят''' контактеры''' всех мастей и пошибов.
Лиза Силова
Я посмотрела бы как вы заговорили , если бы побывали там))
Анастасия Дегтярёва
А мы обязательно будем ТАМ и все будут, и я и вы ...поверь , но только говорить и посмотреть мы там не сможем , увы...И не астрал это будет.
Виктория Бадулина
И я чуть было не загремела в психушку, благо интернет есть. Вот почему людям, которые практикуют ВТО не советуют рассказывать об этом опыте всем кому не попадя. Это доступно каждому, но только некоторые могут это практиковать. Я вообще этого не хотела и не знала, что такое вообще возможно. Все началось само собой почти год назад, сначала сопротивлялась, потом поняла, что неизбежно. Теперь практикую только когда хочу, научилась управлять этим состоянием, Выхожу неосознанно в основном (потому, что осознанно стараюсь редко это делать), не хочу выходить - проснулась и все.
Дон Хуан сказал Кастанеде, что наркотики давал ему, так как он тупой и без них был неспособен постичь ряд моментов
торкнет хорошенько - не только в астрал войдешь. но рискуешь там и остаться...
Потому что человек наполовину умирает...