Мистика, эзотерика

Я умею вкручивать лампочки. С меня получится гениальный электрик?

Ты ИИИИИЗБРАННЫЙ, о повелитель света!)
Gulnara Sizdikova
Лучший ответ
Есть и другие функции - где голова уже нужна
Мася Швидко
Лампочку может вкрутить любой.
а я умею кран.. открывать и закрывать)) буду гениальным сантехником)))
А я еще и выключателем, пользоваться умею! ;))
И водопроводный кран, открыть и закрыть могу!
Значит ли это, что теперь Я, могу быть, ЭЛЕКТОРО-САНТЕХНИКОМ?!
Liliya Muhametzyanova
Майраш Искакова Это моё место не пущу тебя при жизни так что ищи другую работу.
гениарьным -не знаю, а генеральным -точно не получится -в америке целая корпорация таких,...
А вопрос всё же сработал!!!
А ты пальцем ток в патроне проверяешь?
Liliya Muhametzyanova Почему бы и нет? А глаза - индикатор сетевого напряжения!
Оксана Азарова Берите выше, у меня же квалификация есть... я языком проверяю...:)
Александра Дергилёва
А три фазы проверить сможешь?
если вы умеете вкручивать действительно лампочки, а не всякую туфту энергосберегающую и прочее, то это- гениально!
гениальный вкручиватель лампочек из тебя уже получился!
теперь начинай дружить с электричеством, чтобы стать гениальным электриком :)))
Юлия Толстых
Да, получится.
Когда научитесь их выкручивать, можете надеяться, что из Вас получится гениальный Антиэлектрик-
такой, типа, антигерой, который выкручивает лампочки...
Юлия Иващенко
Ага))) ) такую б дочь моему отцу!! ! Он всегда мечтал иметь последователя!) )
У меня когда гаснут лампочки я зажигаю свечи!!!))))
Мара Сумба
Получится!
Только к выключателям не подходите...
если можешь и выкручивать, то ты гениален
А я хлеб умею резать. Из меня получится гениальный хирург?
Уже получился.... гениальный идиот
Элла Элла
А что так мелко?
Должность Чубайса не катит?
На счёт эллектрика - не знаю. Но гениальный ...-эт точно!!!
ну ты и пиздуна всем вкрутил
главное - это научиться их правильно выкручивать!!!
обязательно