Мистика, эзотерика
Настанет ли конец света в 2012?
Нет. Нострадамус вон обещал в начале двадцать первого века третью мировую, а ничего не было.
В 2012 году конца света не будет точно: мне уже выдали разрешения на радиочастоты до 2016 года. А что свет, что радиоволны - всё одно, фотоны.
а что вы хотите прочитать? да, будет, бойтесь или нет, не будет, живите спокойно?
все равно пока не доживем до 2012 года не узнаем, гипотезы и предсказания только практикой проверить можно, а пратического опыта ранее определенной даты все равно не наберем
Конец света уже давно наступает, одним днём это не делается, всё идёт поэтапно...
нет и никогда этого не будет!
непременно
http://2012god.ru/
это один из вариантов, хотя я настроен более оптемистически...)))
А где ж тогда будут набираться опыта неопытные души? А их пруд пруди.. .
Вообще-то в календаре майя тоже указывается 2012 год, непонятно, почему были так уверены. И говорилось там о том, что на белых птицах (типа самолетах) прилетят (не помню кто) и лапами жадными будут грабить и разорять Землю. Только по-моему это все уже было. И если люди в разных странах совсем не идиоты, не будут нападать друг на друга.
Страшно, конечно.
Одни обещания...
когда-нить всему приидет пипец, а вот когда, минутои раньше или позже но он же приидет.
Будет он или нет, знайте, что это ещё не конец.. . Ведь все мы с вами когда-нибудь умрём. Ну случится это чуть пораньше.. . :-)
Лучше не портите себе по-напрасно карму (в христианском варианте сие значит - не губите свою душу :) ), и проживите этот отрезок времени не бездарно. Судьба сложная штука.. . Как знать, может нам уготовлен более лучший мир. А поддаваться паники конечно можно, но зачем? Конечно, может кто-то укроется в пещерах или бункерах и будет некоторое время существовать за счёт запасов воды и еды. А дальше? Вы вообще представляете себе какое безрадостное и жалкое существование вас ждёт? Лучше с честью принять то, что нас ждёт, чем делать жалкие попытки спасти собственную шкуру.
Ну, спасибо! Утешили...
А зачем он Вам, дорогой Вы мой! Конец света может наступить для каждого из нас и сегодня, и завтра и после... завтра. Каждому в своё время придёт свой конец. Не забивайте себе умную голову пустяками и берегите свою бархатную шкуру!