Мистика, эзотерика

Существует ли оно,другое небо...?

***** Asel *****
Да, я думаю даже внутри одного человека есть несколько таких небес. В зависимости от своего душевного и духовного состояния он и пребывает на одном из них внутри себя. Древние мистики писали - все небеса и ад - внутри человека. Все миры, вселенные, ангелы и демоны - внутри. Научится управлять своим внутренним состоянием с помощью Духа - значит плучить власть над своими небесами и адом. А значит - стать подобным Богу, Сыном Божьим. Я так думаю.
Марина Маранова
Лучший ответ
Существует три мира: физический мир, тонкий мир, бестелесный мир. У бестелесного мира есть много других названий: Парамдхам, Шантидхам, Элемент Брахм, Мир Душ. В током мире души получают видения. Это мир серебристо-белого света. В бестелесном мире обитает Бог Отец, Высший Отец, Высшая Душа, а также души находятся там в своей вечной форме бесконечно малых точек духовного света. Знание о трёх мирах есть только у Высшего Отца. Он лично приходит каждые 5000 лет и, используя человеческое тело, даёт это Знание Своим детям, душам. Сейчас Он снова пришёл, чтобы седлать чистыми души, ставшие нечистыми и превратить старый порочный мир страданий в новый чистый мир счастья.
у тех кто смотрит на звезды с другой стороны, не с той которой на них смотрим мы, оно несомненно другое.
ага - ванильное
зависит от того веришь ты в это или нет