Женское подсознание - это любящий её мужчина.
Всеми средствами для "чтения" Своего Подсознания женщина обладает - это "зрение" сердцем.
Таким образом женщина, пользуясь любовью со стороны мужчины, приобретает душу, которой изначально у неё нет.
Отсюда и выражение - "бездушная", хладнокровная.. .
Подсознание мужчины - это "художник", который ищет образ и объект для самореализации, реализации своей любви.
Эта самореализация мужчины происходит во всех существующих областях человеческой деятельности, что мы созерцаем
в повседневной жизни вокруг себя как сотворённое мыслью и руками человека.
Но, в полноте, мужчина раскрывается в любви к женщине во всех её жизненных ролях.
Мистика, эзотерика
В каком отделе мозга находится подсознание?
Ирина Тарасова
Благодарю за признание! :)
Вообще-то вопрос некорректен. Разум и мозг - разные вещи. Мозг всего лишь орган, к разуму никакого отношения не имеющий. Разум же состоит из трёх частей: аналитический ум, реактивный ум и соматический ум. Т. наз. "подсознание" - не что иное, как реактивный ум. Если действительно серьёзно интересуешься этим вопросом - рекомендую обратиться к специальной литературе.
Эфимерная энергетическая субстанция не может быт привязана к физической точке.
В Анушкиной душеньке
Подсознание - это сознание архивное, оно хранится как
архив о всех Ваших предыдущих жизнях (жизней бывает не
одна и в разных сущностях и временах) . В подсознание можно
попасть только с помощью глубокого и сильного гипноза
(это уже много раз делали) . Подсознание - это капсула (матрица)
которая исчезает уходит из тела вместе со смертью. Могу
предположить, что оно находится на затылке (это очень
маленькая шишечка, нарост под кожей, его с трудом но можно
найти)
понятно, что в подвале. . или чулане мозга.. . и спрятано днем..
теории разные:
1. его нет, так как деление условно
2. оно за пределами
3. какая разница ))))
1. его нет, так как деление условно
2. оно за пределами
3. какая разница ))))
А с чего Вы взяли что оно в мозге?
Подсознание это особое чутьё(чувственность), а этот "отдел"курирует сердце.)
Гипофиз.
зачем это знать? было бы только
весь мозг это и есть подсознание, за сознание отвечает кора головного мозга
в правом полушарии находиться подсознание (от вас право)
левое отвечает за логику
прямо тут под ним под сознанием.