Мистика, эзотерика
что вы сделали чтобы заслужить право жить?
Ничего Так вот и живу не заслуженно
У Вас, прошу прощения, от Гебельса в роду никого нет?
С такими вопросами?
Alla Fediukova
все евреи всегда везде ищут геббельса))) вы же ущербные... вы же тронутые, это так трогательено
где выдают такие права? пойду хоть встану на очередь
Родилась.
А ты что сделал?
Кстати, скажи, как по-твоему - автор этого текста - нормальный на голову? Или с вывихом в мозге?
"Возможно, когда-то, за 10 000 лет до нашей эры, произошло столкновение с Луной. Не исключено, что Земля вынудила тогда Луну вращаться на ее теперешней орбите. Возможно, наша Земля забрала у Луны ее атмосферу и это полностью изменило условия жизни людей на Земле. Я допускаю, что здесь тогда обитали существа, которые могли жить на любой высоте и глубине, ибо атмосферное давление отсутствовало. Допускаю также, что Земля разверзлась и хлынувшая в кратеры вода вызвала страшные извержения и потоки дождей. Спастись смогли только двое людей, так как они укрылись высоко в горах в пещере.... Собака – древнейшее домашнее животное. Вот уже 30 000 лет живет она рядом с человеком. Только человек в своем высокомерии не желает замечать, что между собаками – даже одной породы – существует колоссальная разница. Есть глупые собаки, а есть до того умные, что страшно становится. "
Александра Лустина
Я встречал одну такую собаку и она меня поразила до глубины души своим взглядом и поведением, настолько осознанным! А в Таиланде я слышал люди считают что в собак перерождаются люди искупающие свою карму. Их там подкармливают, но относятся равнодушно... А не так давно была эпидемия среду собак и король Таиланда лично собирал средства на прививки для больных животных...
Такая вот загогулина:)
те же причины, которые дают тебе полное право задавать вопрос
Наверно что-то в прошлой жизни...;)))
Ой, ещё один себя Богом возомнил. Ну да одним больше, одним меньше...
Я рожден человеком и это дает мне право на жизнь хочу я того или нет. В человеке сокрыты секреты Души и Божественного Духа, он обладает Волей и способен на великие свершения. Для этого ему и дана жизнь и возможность для проявления. Именно на физическом плане есть уникальная возможность проявиться как Божественная сущность
А разве такое право надо заслужить? Интересно.... А я, наивная девочка, считала, раз живу, значит так было предопределено свыше. Воть.... не больше и не меньше....
Жизнь не право, Жизнь шанс
посвятил свою жизнь цели.. .
а вы?)
Мы его не заслужили, нам его подарили.
Сам охуеваю, че я такого сделал ужасного...
Спасла жизнь другому.
Родился!
вопрос не мальчика. но мужа!)))
То что я существую - лишь доказывает безграничную милость ТОГО. Я не знаю зачем я ЕМУ нужен. Но ОН дал мне право жить. Что сделал ты, что бы заслужить это право? - себя ты спросил?