Мистика, эзотерика

чудеса надо заслужить?

ваабще-та

..и ещё

и, собственно, я по этому поводу: будешь?)) )

Наталья Булгакова
Лучший ответ
Ирина Позднякова Таюш..я сёдня слопала уже аж три булочки..в сторону сваих бёдер даж не смарела))
у меня экЛЕРное настроение))
и нимножка такое))
на чашку с кофе пахоже..ведь да?)
дааа--!!
Проити через потери сохранив любовь в душе.
их надо любить - когда приходят... .
иногда, такое чудо на ушах может прийти....
или откопать. .
:-)
похоже на то
Погода нынче чУдная.. .
А ещё я могу совершенно нахаляву читать метки в вопросах у некоторых, чудесные такие метки.)
Чудеса постоянно с нами, только надо научиться их воспринимать.
Марина Глотова
чудо - это то, что перед глазами. мы сталкиваемся с ним каждый день и забываем, что это чудо
Если заслужить это уже не чудо
Ирина Лозовая
Не знаю, Лерочка.. . Но иногда чудеса мы создаём своими руками, иногда оно сваливается нам на голову, независимо от наших заслуг.. . А иногда мы точно их заслуживаем.
В моей жизни уже было достаточно чудес. Но я всё равно жду очередное чудо. А почему бы и нет?
по любому.. . просто так ниче не дается
Нет! Они потому и чудо, что приходят, когда не ждешь.
Чудес не бывает, всё можно объяснить научно или около того
Инна Усова
Смотря что подразумевается под чудом
нет их надо выбрать)) ) жизнь это выбор ты можешь выбрать как жить
Юлия Онтикова
они сами приходят
Таниша ...
чудес не бывает, как бы не грустно это звучало ((
Смотря какие чудеса вы подразумеваете. Многие из чудес происходят рядом с вами, просто вы их не замечаете.