Мистика, эзотерика

Как заслужить путь? Как заслужить учителя? Что нужно делать? От чего освободиться?

N_
Nadia _Ka
Ничего и никого не надо заслуживать. У вас все есть. Ищите все в себе. Медитируйте, задавайте вопросы, просите о получении ответов и все к вам прийдет. Будьте терпеливы и не останавливайтесь ни при каких обстоятельствах.
Освободиться нужно от лишних программ и убеждений в голове, от дуальности, от своих страхов, от желаний.
***janara*** Kadyrova
Лучший ответ
сама выбираешь гуру тут нет вопроса заслужить тут есть только из кого выбирать
в человечьих фильмах и книгах ...это описано и показано ...ничего не изменилось под луной
Гульнар *****
Nadia _Ka И ты нашел такую. Нашел же.
для начала выбери. что готова отдать за это.
Юля Богомолова
Nadia _Ka У меня уже забрали все подчистую
С пути сойти не возможно, можно лишь отвлекаться от него во время движения... Просто это осознать, всё что нужно для того, чтобы не чувствувать угрызения за отвлеченья... Учителем может быть любой момент жизни, просто надо проживать его тотально... Понимаю звучит банально, но лучшего учителя, чем собственная осознанность не существует... Часто люди хотят внимание к себя и готовы за него даже идти на такие ухищрения, как желания учиться... В этом случае учитель помеха... Просто жить вот и всё учение. Жить без какого-то специального подхода, но наоборот естественно насколько позволяет внутренняя раслабленность..
Оксана Oksana
Nadia _Ka Вы правы.
У каждого человека есть Каузальное тело. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Осталось научиться понимать, как приходят ответы... Ответы приходят всем...
Nadia _Ka Так вот как это называется
Для начала глупые вопросы не задавать.. (
Как можно заслужить то, что и так есть? Или нуже какой-то особенный путь? Самые главные учителя для нас... это мы сами, а когда действительно понадобится учитель со стороны, он появится. Освободиться можно от всего главное, знать зачем вам это нужно, а так отказывать просто так от чего либо глупо.
Mahfuza Maqsutova
не важно кто ты, не важно что у тебя есть, важен уникальный процесс проходящий у тебя в голове.