Мистика, эзотерика
Стоит ли пытаться избежать возмездия,если понимаешь,что заслужил его по полной?
Семью преследуют неприятности.Долги,болезни,проблемы с имуществом,разлады.Конца и края нет и не предвидится.Будет только хуже.И все заслуженно.Срока давности нет.Что делать?
есть причина, есть следствия, если в причине виноваты вы сами, то ваша семья тут не при чем, следовательно, если знаете что виноваты, то здесь в первую очередь надо родных защитить, а раз сами напортачили в прошлом, туту нужно идти к самому началу и понять причину зачем вами был совершен тот или иной поступок, вот с этого места и надо всё вычищать, и показывать миру, что вы изменились, а эти испытания вы пройдете потому что за всё в этой жизни надо платить .
Нужно пойти на исповедь и покаяться пред Богом во всём, в чем упрекает Вас совесть. А затем испрашивать в молитвах Божьей милости всю оставшуюся жизнь; стараться жить так, как Бог велел - по Его святым заповедям.
Одним словом - воцерковляйтесь!
Если Вы не крещены, подготовьтесь и примите святое крещение (коль в Бога верите) .
Вот сюда почаще заглядывайте, учитесь: http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия.
Одним словом - воцерковляйтесь!
Это испытания. Учат терпимости, выносливости, стойкости. Словом, закаляют.. . :)
Как что делать?
В храм и как можно быстрее.
И не просто в храм, а с покаянием!
К батюшке, поговорите, он скажет какие молитвы читать и причаститься и исповедоваться скажет.
Ваш род на грани вымирания, не шутите с этим.
Покаяние - единственный выход
В храм и как можно быстрее.
И не просто в храм, а с покаянием!
Покаяние - единственный выход
Сами виноваты. Один человек спрашивает: - Что у нас хорошего?
Другой постоянно думает: - Что плохого случилось?
Раз вы верите в такие глупости, как возмездие, то никто вам ничем не поможет.
Раз верите, что слово заслужил описывает хоть что нибудь.
Мир он нелогичен. И события в этом мире редко подчиняются причинности.
Кто то вас убедил, что за все придется платить - вы и верите.
Даже если платить не за что - все равно верите.
вы знаете в порчи и всякую чушь я не верю
у вас просто началась черная полоса, у меня так часто было
и никаким возмездием я считаю здесь не пахнет
Что за фатализм? Не думайте, что все будет хуже! При чём возмездие и срок давности? Всё это суеверная чушь.) ) Мы не для страдания родились, а для счастья, выбросите всё из головы, про возмездие, поверьте, будет лучше, а не хуже. Ничего не надо делать. Поймите, что вы рождены для счастья, а ошибки у всех бывают.
если сделал одно плохое дело сделай сто хороших. бог простить
"покоянную голову меч не сечет" - не мной придумано.
а как будет наперед никто не знает, так что нечего и прогнозы подобные делать
если понимаешь что заслужил, сам убегать не станешь
Все и всем простить и верить в лучшее!