Мистика, эзотерика
Бывают полезные игры в магию и колдовство ? Язычество ? см.вн.
Увидел на человеке майку с надписью:" Отнявший у меня радость, получи и мои болезни в подарок."Говорит - помогает. И я ему верю.Люди должны знать, что не каждый подставит вторую щеку.Кажется практика подобных заговоров идет еще от язычества!?Полезное надо возрождать. А вы как думаете?
Насчет щеки.
Когда-то это был призыв к смирению.
Сейчас - к толерантности.
А насчет возрождения, так ведь ничего и не умирало.
Существовало, существует и будет.
Когда-то это был призыв к смирению.
Сейчас - к толерантности.
Существовало, существует и будет.
Пример плохой.
А полезные игры в магию и колдовство бывают.
А вообще много что хотелось бы возродить: и волейбол в кругу во дворе, и костёр с гитарой в лесу...
Не увлекайся этим ибо весьма это опасно
Думаю, что надо эволюционировать дальше, а не идти назад. Мы ж не высекаем рисунки на камнях и не мычим, как первобытные.
хаха глупый человек)))
полезного не в этом бывает.
можете со мной поспорить, все люди разные, но я когда не знала того что знаю сейчас (в подростковом возрасте) чувствовала, что даже на плохое против меня, мне нельзя отвечать плохим словом, проклятием, пожеланием негативным, т к это будет проклятием человека, но и мне от этого не будет хорошо. Потом я стала видеть, что те, кто причинили мне боль -были наказаны, но не мной, слава Богу.
За каждое негативное слово - мы будем иметь ответ. И проклятие (колдовство, магия) - это работа дьявола и его слуг. Проклиная других -человек открывает двери для проклятия в своей жизни.. .
берегите себя.
Благословляте других, и будете наследовать благословение. Однозначно.
берегите себя.
Это закон возврата энергии, Сила воздейстия ровняется силе противодействия. Физика, но и в жизни работает 100%!
есть игры, в которые нельзя играть.