Мистика, эзотерика

Зачем эмори накладывают на себя руки?Чем им жизнь не повкусу пришла?

И чё они только не делают и вены вскрывают и с этажей кидаются!!Даже Готы и то неособо хотят помереть!Хотя чем-то они похожи!Они же Неформалы!!!!
Дело не в разновидности неформалов... эмо это не обязательно люди которые заканчивают свою жизнь суицидом-на самом деле смысл направления эмо это вечный поиск любви и оплакивание своих неудач... да и к тому же покончить жизнь самоубийством могут люди вообще не придерживающиеся никакого направления а делают они это потому что потеряли цель ради которой стоит жить-по крайней мере они так думают-люди отчаляись цепляться за жизнь тем более когда их жизни препятсвуют разыне испытная стоящие на их пути-не у всех хватает сил выдержать это а ещё повод покончить с собой это потеря близкого человека или предателство которое ломает человека и если вовремя не оказать ему поддержку то его можно потерять... хоть я и не сторонник так решать проблемы но и иногда у меня промелькивают такие мысли но прежде чем что-то делают я понимаю что этим проблему не решишь и задумываюсь что будет с близкими мне людьми если оин узнают что меня не стало...
Татьяна Барковская
Лучший ответ
Эмоции кончились. А без эмоций, тем более что на них "подсел" жизнь серая и безвкусная.
Милый Светик
слишком много вопросов и мало ответов....
Вы еще готам расскажите, что они схожи с эмо.)) )
А об особенностях этих субкультур, лучше почитать на им посвященных сайтах.
Или на их сайтах, так сказать из первых уст.
Kazartceva Antonina
хотят сбежать