Мистика, эзотерика
Какую печать на судьбу человека накладывает фамилия?
Фамилия налагает обязанности, связанные с Рдовыми традициями и чистотой Рода своего. Печать? Не запятнать, не замарать, быть достойным.
Каждое слово несет определенную вибрацию... поэтому раньше знали это и имена давали по святкам...
мне вот кошачьи нравятся и фамилия подходящая:)
Fuck You :d
Кошкин? Котейкин? )))
Никакую, человек из рода в род прославляет свою фамилию )))
Смысловую. Может сразу это и не заметно, но если присмотреться, то человек полностью соответствует своей фамилии.
Дядя Паша!!! : Это если говорить о материальном аспекте проявления и влияния фамилии на судьбу человека, тогда да, тогда человек наращивает свой исторический рост, к примеру такие знаменитые фамилии как Энштейн и прочие, они всюду. Популяризация как говориться.
Так же если затрагивать данную тематику то можно и каснуться различны графов, у которых семьи в века уходят, а вдруг у них в фамилии есть что-либо сокральное? М? Тоже интерестный вопрос. (Но во всяком случае личность к которой я обратился надеюсь не приймет это на свой счет и не начнет писать мне, не хочу вступать в дисскуссию) .
А ВОТ ЧТО касается сокрального аспекта фамилии, то тут уже можно долго говорить, во первых используя нумерологию, посчитайте сколько цифер в вашей фамилии и узнаете число вашей фамилии, затем останеться только лишь узнать что обозначает это число.
Затем можно покапаться в интернете и поискать что обозначает данная фамилия, или обратиться к человеку, который в этой сфере не плохо осведомлен. Авось он что нибудь расскажет, а может даже и больше.
А вообще, что касается судьбы, есть фамилии, на которых много чего написано, которых ждет особая судьба, эти люди редко признаются и чаще вытесняются обществом. Они в своем роде изгои и ищут обетования там где их личность будет зазанавеской, выглядывая из за которой они будут анализировать и принимать какие-то действия.
Таких личностей многое ждет если они поймут суть своего предназначения и что-либо с этим сделают, так что, всё во многом зависит от них!