Мистика, эзотерика

А правда, чтобы влюбить в себя парня навсегда ему в напиток надо добавить кровь месячных?: D

Вообще это правда!!!. Но это влечёт за собой очень плохие последствия!! ! У этого парня, мужчины, начинаются очень серьёзные проблемы с печенью, с сердцем и вообще со здоровьем!!!! У меня так отца увели.... Так что не пробуй это!,.. И если узнаешь, что кто-то хочет это сделать, предотврати это!! ! Это ни тебе ни в плюс, ни ему лучше от этого не будет!!! !
Классные слова А. С. Пушкина, которыми я часто пользуюсь и останавливаю себя в некоторых случаях!... ------> Если любишь человека, то отпусти и желай ему искренне любви и счастья, даже если он не с тобой!!!
Sanja Sanja
Лучший ответ
Иего тут же как ветром сдует. Только ты его и видела. Брось эту темень, живи и люби ясно и честно.
Мария Хромова
бедные парни, как не спиваться

если каждая, кому приглянулся будет его привараживать - так и крыша запросто съедет.

Кому нужна ЛЮБОВЬ не от души, вызванная искуственно?

Любовь зомбированная - разве это любовь?

Ведь тот, кто привораживает все равно будет знать, что НА САМОМ деле её не любят. .
Елена Бородина
Не навечно, а временно. Этот ритуал относится к ЧЕРНОЙ МАГИИ (плюс чтение некоторых черных заговоров) . Сам факт пользования подобными методами говорит о том, что у женщины НЕ любовь к мужчине, а страсть, похоть, животный инстинкт.. .

Нормальная женщина вообще такого никогда НЕ сделает, даже если это и работает. Ибо это не согласуется со здравой душой.

Более того, последствия ТАКОГО приворота могут быть весьма плачевными, причем не только для мужчины, но и для монстра, с видом женщины.

Последствия описывать не буду, достаточно сказанного.
Особенно классно будет, когда он об этом узнает...
Может его к тебе и будет тянуть, но когда он с тобой ему будт не очень.. . Сама себе попробуй, что почувствуешь!
Ирина Игнатова
Да. Только нужно чтобы парень выпил не менее 500 мл крови.
Кто знает - там много уже известных гормональных аттракторов и, наверно, есть и неизвестные или с не известным действием. Дыма без огня не бывает. Ведь Вас же не удивляет например, что запах течьки привлекает самцов, как сахар сладкоешку! Во всяком случае физиологические механизмы, способные теоретичеси работать в этом напрвлении в данном случае просматриваются. Мистики тут конечно никакой нет. Но не могу сказать, что уверена, что это не работает.
Каролина Фольт
дура!
Юлия Михель
полная чушь!! ! незабудьте перед этим анализы сдать - отравите или заразите вдруг несчастного парня!!!
Ч&
Чеloveк "
Это чушь и страшное нарушение биохимической сферы мужчины, кроме вреда в ваших отношениях и полного разрыва ничего тебе не даст. Ты же знаешь как на него действуют глубокие поцелуи. При них твои живые гормоны очень быстро проникают в его кровь, а сними и твоя любовь и твои желания и многое хорошее от тебя. . Привязать к себе парня можно только искренне любя его и передавая эту любовь словами, взглядами и, конечно же, поцелуями. Кстати, тебе известно, что проститутки не целуются. Подумай, почему ?
Аня Муга
И потом ему все рассказать....
я не понимаю.. зачем? ) что женского обаяния не хватает. .
есть такой приворот... но последствия будут хуже.. .
жизнь поломаете мужчине...
буээээээээээээээ
А вот так, сердцем к себе привязать нельзя?! Обязательно к магии обращаться нужно! Конечно, возможно, бедный мужчина и как-то влюбится. Но все не надолго. Пространство так устроено, что возвращает все то. что мы делаем и хорошее и плохое в двойном размере! Хорошее сделали-хорошее на 2 помноженное! Плохое-без комментариев. Почему же говорят, что улыбка возвращается миллионами улыбок?! А гнев и обиды??? Тоже ответным ударом в двухкратном размере. Так ни к чему такие вот привороты всяческие. А лучше просто любите, будьте любимы и жизнь вас наградит радостьем, счастьем и благополучием!!! Все будет, только идите по законам природы, не нарушая их!
и чуть чуть какашки
Нет не правда.
Суди сама: месячные это кровь очищения которую арганизм женщины исторгает вон. Это кровь проклятия. Посему, если ты хочешь чтобы твой парень тебя возненавидел, дерзай. Проклят всяк кто касается этой нечестоты. Не шути с этими вещами, даже в шутку. Мысли имеют свойство материализоваться.
Лучше парню шашлыка из самки тарантула скормить :D
ЭТО НОНСЕНС!! !
как можно быть такой _____________(**

Женщины, девушки, писюхи !!!прекращайте хрней заниматься!! !